Вторник, 19.03.2024, 05:03
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Усадьба Лопасня-Зачатьевское (В вихре бала)
Усадьба Лопасня-Зачатьевское
ЗаЯцДата: Среда, 14.10.2009, 10:45 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, обычно сдают в химчистку, и то наверное не после каждого мероприятия (если случайно сильно не испачкаются), а так как балы бывают зачастую даже не каждый месяц, а раз 5-6 в год, и то дресс-код предполагает разные стили-эпохи на разные балы, соответственно платье "выгуливается" пару-тройку раз за год, так что это не очень хлопотно. Конечно, это не касается прокатного платья, его чистят после каждого раза, но основные участники балов как правило имеют свои, сшитые только для себя платья. Меня, как пока не обладающую ни одним собственным платьем, интересует другой вопрос: как они их хранят в таком количестве? Ведь к каждому платью идет немыслимое количество нижних юбок и кринолинов? Да и отделка на многих такая, что если хранить платье сложенным или плотно сжатым в шкафу, она мнется и всячески страдает... Например "мое" последнее золотисто-зеленое платье было на кринолине и нижней юбке с огромным количеством оборок (не менее 80 метров кружев) и все вместе весило более 5 кг! А в нем надо не только красиво стоять, но и довольно интенсивно и желательно изящно передвигаться в танце! В поворотах танца тяжелая волна моей юбки чуть не сбила с ног самого стройного из молодых людей! biggrin

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
puraДата: Среда, 14.10.2009, 10:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц, ух ты!!!! Какая красота. Слов нет....Даже не могу представить что такое бывает. Какая ты молодчина!!!! У меня аж дух захватило......Я бы так не смогла это точно. Я бы так стеснялась сильно, что и в зал бы даже не вышла , не то что танцевать......Я тобой горжусь!!!!
 
ЗаЯцДата: Среда, 14.10.2009, 12:43 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, спасибо, дорогая, мне сейчас особенно важны и приятны подбадривающие слова! А в этот образ я вжилась сразу, когда еще даже не умея толком танцевать помогала создавать атмосферу бала в августе на день города Чехова, с которого началась эта темка smile

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
puraДата: Среда, 14.10.2009, 12:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц, вот видишь, значит это твое. Я вот вроде бы боевая, веселая, с людьми сразу схожусь - а вот тут бы испугалась....Мне кажется что я просто не соответствую всему вот этому.....А ты прямо в платье смотришься как будто вышла из того времени. Класс!!! Ты не бросай это свое увлечение, оно тебе так идет!!!! smile
 
ЗаЯцДата: Среда, 14.10.2009, 13:04 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, а мне с детства так и говорили, что я не в то время родилась, что мне бы жить в 18-19 веке, из-за моего увлечения этим временем, романтикой, шпагами и веерами, балами и интригами...я прочла наверное почти все романы и исторические изыскания по этому периоду! я бредила лошадьми, дворцовыми тайнами, тем отношением кавалера к прекрасной даме, которого нет уже давно... у меня все куклы были одеты в пышные платья, которые я шила сама, и шляпы с полями, и веера с перьями... в таком платье я чувствую себя абсолютно свободно и естественно, даже в танце, как будто всю жизнь так ходила, и так не хочется возвращаться обратно в джинсы...

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
puraДата: Среда, 14.10.2009, 13:15 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц, ну точно я заметила. Это твое. Правда, я очень рада за тебя что у тебя такое красивое увлечение. smile
 
ЗаЯцДата: Пятница, 16.10.2009, 17:31 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Во я кака!



В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
puraДата: Пятница, 16.10.2009, 17:34 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц, ты чертовски хороша!!!!! Йех, если б я была гусаром........ biggrin
 
ЛисицаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
Еще один репортаж с бала, на этот раз Чеховского канала

А наша-то, наша - самая красивая!!! (с) biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Пятница, 16.10.2009, 22:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
Во я кака!


Юля, ты красавица!!!
Quote (pura)
Йех, если б я была гусаром....

Вот тоже об этом подумала! biggrin
 
NiLenaДата: Пятница, 16.10.2009, 22:44 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
(не менее 80 метров кружев) и все вместе весило более 5 кг!


Quote
В поворотах танца тяжелая волна моей юбки чуть не сбила с ног самого стройного из молодых людей!

Слабак! biggrin
 
svetlanaДата: Суббота, 17.10.2009, 10:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, с Вас только картину рисовать в стиле 19 века. Красота!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЛёляДата: Пятница, 04.06.2010, 16:09 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да Я в культурном шоке от увиденного. Юль, ты т акая умничка, слов не могу подобрать. Увлечение твое удивительное, ты как будто сама из 19 века - очень и очень здорово.
 
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Усадьба Лопасня-Зачатьевское (В вихре бала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz