Суббота, 27.04.2024, 04:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
_Shakira_Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:42 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
я пошла разбираться и писать жалобу

бИзАбразИе!!! biggrin biggrin biggrin испортили такой сон! куда смотрит руководство ресторана!!!??? biggrin
 
puraДата: Пятница, 11.12.2009, 10:51 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, biggrin biggrin biggrin
 
puraДата: Пятница, 11.12.2009, 10:54 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас Олегу рассказала, он смеется, говорит: вот так вот. Девченки твои верят в тебя, а ты.....в ресторан......по ночам....пока никто не видит...... sad cool sad
 
_Shakira_Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:03 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
пока никто не видит

Да видела я всё...ты просто не заметила...мы с Лисичкой через два столика от вас сидели. biggrin biggrin biggrin
 
puraДата: Пятница, 11.12.2009, 11:11 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, так это Вы подговорили официанта. что бы он мне еду не нес долго? angry Ай спасибо!!! Настоящие подруги!!! Не дали мне сорваться!!!! biggrin Спасибо дорогие мои!!!! biggrin
 
_Shakira_Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:14 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Спасибо дорогие мои!!!!

Та ради боХа!!! Было бы за что! biggrin
Ты просто помни, что мы всегда с тобой....даже во сне... cool biggrin biggrin biggrin
 
puraДата: Пятница, 11.12.2009, 18:31 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня опять поужинала до 6. Сварила зеленый горошек, потом его немного обжарила без масла на сковордке гриль со специями. Ничего так, даже вкусно. Так что пока держусь!!!!!! Интересно в какое заведение общепита сегодня во сне пойду? biggrin
 
НораДата: Пятница, 11.12.2009, 20:19 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!! Неделя у меня была очень суетливая и бестолковая, всё бегом и бегом, понедельника уже сейчас сильно боюсь. Могу сказать только одно, усиленно занималась в бассеине, раз выбралась на тренажёры и в сауну. А вот с пунктами..... как то трудновато. Но ничего ещё у меня выходные в запасе, сделаю рывок и ускорение!!
pura, сладких и вкусных тебе снов!!!!
 
ЭллинкаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:46 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я как с катушек...спортом занялась аж ноХи и руки трясуться...вот так у меня всегда...сорвусь,пожру пару месяцОв и опять как сдуревшая...почему то крайности эти со мной по жизни...я вечно так ..нет чтобы понемногу всего..ань НЕТЬ,как Маша моя говорит..надо до одури.. wacko wink

 
ЛисицаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:51 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
мы с Лисичкой через два столика от вас сидели.

biggrin biggrin biggrin ага, "Большой брат следит за тобой" biggrin biggrin

Quote (pura)
Сегодня опять поужинала до 6. Сварила зеленый горошек

pura, ну, ты геройская , сегодня ночью в спортзал пойдем, для закрепления результата biggrin
Нора, приятных результатов в понедельник, усилия в бассейне, на тренажерах и в суауне не должны пройти даром!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:58 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эллинка)
муж тааакой шикарный подарок сделал...вобщем все из черной кожи.юбченка,курточка,жилетка и сапогЫ

Эллинка, еще днем на работе хотела упасть под стол, но времени не хватило, поэтому падаю чичас вот так подарок
Quote (Эллинка)
спортом занялась аж ноХи и руки трясуться

Эллинка, я вопсче тобой восхищаюсь, занимается маленькими детьми, готовит как шеф-повар и еще спортом успевает заниматься.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Суббота, 12.12.2009, 00:28 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
сегодня ночью в спортзал пойдем, для закрепления результата

Ну короче там и встретимся!!!! biggrin biggrin biggrin
 
_Shakira_Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:43 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Quote (Лисица)
сегодня ночью в спортзал пойдем, для закрепления результата

Ну короче там и встретимся!!!!


biggrin ай...пойдёмте луЧЧи на дискотЭку! biggrin

Всем доброе утро!

 
puraДата: Суббота, 12.12.2009, 12:10 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Спала бЭз сновидений biggrin , хотя чего то снилось но не помню чего. Ну что? Сегодня перехожу на вторую неделю Магги. Я же начала с прошлой субботы. Хочу сказать что не такая уж и суровая эта диета. Удивляюсь сама себе, за всю неделю ни разу не отступила от написанного, и как это я смогла без единой крошки хлеба, без сахара и сладостей, без моего любимого майонеза? Даже и не знаю.....но ничего, жива и здорова! biggrin Отвес есть и очень хороший. В понедельник узнаете tongue . Немного скучаю по приготовлению разных вкусностей sad , по самому процессу. Что то и Олег в эту неделю как то не очень интересно питался, хотя чего это я наговариваю на себя? Мне чуть странно готовить теперь ему еду в маленькой кастрюльке, что бы не оставалось и не выкидовать.... wacko В холодильнике столько места свободного образовалось smile чудно happy . Вот бы еще бы упражненьица какие заставить себя поделать.....думаю смогу убедить себя в этом. А вообще втягиваешься в это дело и радуешься сама за себя. smile
 
НораДата: Суббота, 12.12.2009, 12:44 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
втягиваешься в это дело и радуешься сама за себя.

Как я за тебя рада!!!
А меня вот пока ничего не радует , как только начался марафон я только и думаю "ЧТО буду есть", мне кажется что раньше я чётко знала что НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ, и просто меньше ела, и о еде не думала, а теперь как сумашедшая.... считаю и считаю, и думаю что всё таки считаю в свою пользу ( это я про пункты) Искушений много, семью то кормить нужно в обычном режиме... Ну да ладно.... прорвёмся!!!! Пойду лучше попыхаю, авось и на душе полегче станет!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz