Пятница, 26.04.2024, 11:44
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
НораДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:33 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро!!!
Я взвесилась сегодня, так как завтра весь день в дороге. У меня -1. Честно говоря думала что будет больше, потому что в первую неделю улетает моного, но.... огрехи у меня были. Так что рада я и этому. Буду делать работу над ошибками!!! Девочки, желаю завтра всем хороших отвесиков!!!
bonushak, я точно не знаю, сама очень давно не пользовалась линеечкой. Сейчас девочки придут и всё объяснят. smile
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:27 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Я сдаю -2кг...чё то мало. smile
Сегодня снова менюшка первой недели яйки.

З- 2 яйца, пол грейпа, кофе(1 ч.л.сахара) - 4п
О- фрукты
У- мясо с овощами, тушёное - 6п
Вода, сколько влезет.
 
puraДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:44 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветики и с отвесиками вас девочки! И совсем не мало, это только начало. У меня -1,5. Я тут подумала подумала и решила придерживаться питания по -60. Мне так будет легче и проще, я ж не могу теперь сидеть на просто диете, готовить то для сайта надо, так что по моему для меня самое оптимальное вот такое питание. Утром буду завтракать хорошо, а потом не кушать. Сейчас еще пойду почитаю что там и как и приступлю.
 
Tane4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:42 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
C отвесиками девочки. У меня минус 1кг 400гр, было бы больше, но на выходных пошалили). И линейка моя неправильно показывает, уберу её совсем angry .

 
EmeliДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:09 | Сообщение # 770
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня -1 кг

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
bonushakДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:44 | Сообщение # 771
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня весы сломались .пока не куплю новые не буду знать что и как! а вдруг потом приятный сюрприз будет??

все получится!!
 
Tane4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:37 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, с отвесиком).
bonushak, меряй объемы или по одежде смотри, обычно заметно. А новые весы могут дать погрешность и неизвестно в какую сторону...


 
_Shakira_Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:18 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, с отвесами всех! Молодечики!

У меня крышу рвёт....не могу диетится, до КД буду просто удерживать вес, иначе снова зажор случится. Хотя бы скинутые 2 не вернуть. Сегодня поеду анализы сдавать, может что выяснится.....ну не может быть такого чтоб без причины ТАК на еду бросало....я ж могу терпеть, стаж то ого-го какой! а вот тут прям так голодно, что сил нет.
Завтрак - сыр, хлебцы и сладкий кофе - 7п
Обед - постный борщ, сметана 4п
Ужин - тушёная курица с овощами 6п
По пунктам всё нормально....главное в перерывах не накидаться печеньем или чем то подобным.
 
bonushakДата: Вторник, 17.01.2012, 20:51 | Сообщение # 774
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не думаю что много скинула! я только же начала! а так по себе чуствую немного легче стало.

все получится!!
 
puraДата: Вторник, 17.01.2012, 21:39 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka, ты у нас сидела на минус 60, если что поправляй меня. Вроде все почитала, но могу накосячить smile . Короче сегодня:
часов в 10 утра кофе с галетами
часов в 12 вкусные щички (правда с мясом и картошкой, но это то что оставалось, теперь так варить не буду)
часа в 3 дня съела немного йогурта с огурцом
часов в 7 вечера не могла пока удержаться и покрошила в чашку огурец с луком и травкой и залила кефиром
Пока сижу сытая. smile
 
Tane4kaДата: Среда, 18.01.2012, 18:26 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, держись друХ, это в мозгах, сама знаю. Лучше чуть чуть больше чего- то съесть. Я бы на твоем месте в обед бы еще умяла хорошую порцайку картошки, и была бы сыта.

pura, помогу если что), я тут подкована). В обед ты и сама знаеш, что накосячила). Перекус трехчасовый нужно выкинуть или хотя бы по- первой ограничиться только огурцом, без йогурта. А к ужину,например, творожка нежирного добавить, что б сытнее было).


 
puraДата: Среда, 18.01.2012, 19:48 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka, спасибо за советы. Сегодня:
утро какао с тостами
мясные тефтели 2 шт в томатном соусе
часа в 4 съела грейпфрут
вечером хочу просто йогурта нашего поесть, он густой и похож на творожок со сметаной
Кушать особо и не хочется. Это радует. Третий день хожу вечером гулять пешими прогулками с шагомером. Пока нахаживаю не много, но буду увеличивать.
 
Tane4kaДата: Среда, 18.01.2012, 20:04 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
О, pura, и я сегодня с шагомером)))). За сегодня почти 2000 нашагала, и это не учитывая танцев.

 
bonushakДата: Четверг, 19.01.2012, 12:52 | Сообщение # 779
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕГОДНЯ:
11.00 ЧАЙ С ЛИМОНОМ БЕЗ САХАРА + БУТ С КОЛБАСОЙ
14.00 ЩИ ИЗ КУР.ГРУДКИ БЕЗ КАРТОШКИ
18.00 ТУШЕНАЯ КАПУСТА


все получится!!
 
puraДата: Четверг, 19.01.2012, 18:04 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
О, pura, и я сегодня с шагомером)))). За сегодня почти 2000 нашагала, и это не учитывая танцев.

молодец, я в прошлый раз чуть больше тыщи, а вчера пошла гулять с мужем так накрутили около 4000, да он еще меня по горкам и спускам таскал. Я аж вчера ну реально устала dry
bonushak, молодец, вроде все правильно ешь. А ты какую систему выбрала? Я что то пропустила.
Я сегодня с утра попилп какао опять с хлебушком своим. Обедать практически не обедала, но вот вечером опять ничего не получается - придут гости, Крещение ведь, так что я с нарушениями пока. Но надеюсь все cry праздники закончились cry
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz