Пятница, 26.04.2024, 21:58
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
_Shakira_Дата: Среда, 25.01.2012, 23:55 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, Спасибо тебе! Конечно надо отлипать от холодильника, а то прилипает лишнее быстро, а уходить не хочет. Я два дня держалась, сегодня всё на смарку. Что за жизнь???!!!
 
Tane4kaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:34 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, та я такая же biggrin , тут главное перебороть чувство стыда за себя и не уйти с горя в глубокий зажор. Сорвалась- начинай сначала. Пересмотри фотки, это очень хороший стимул.
Меня вот стимульнула неожиданная встреча, когда я поняла, что меня не узнают, хорошо по мозгам дало, две недели отходила от шока, но решила вернуться к себе той, что б хоть саму себя в зеркале узнавать...


 
Tane4kaДата: Пятница, 27.01.2012, 10:55 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, девочкиии, я вчера заметила,как у меня объемы ушли. Над джинсами свисал хороший слой жирка, а теперь не свисает, это сантиметров 5 с талии ушло , ура- ура!!!

 
EmeliДата: Пятница, 27.01.2012, 22:32 | Сообщение # 799
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
,как у меня объемы ушли.

поздравляю!!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:08 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, спасибо). На танцах все говорят, что я похудела smile .

 
НораДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:34 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здрасти!!!!
Tane4ka, от души поздравляю, очень за тебя рада!!!!!

У меня новости таковы. за две недели в Латвии я слава Богу не набрала ничего лишнего!!!!! Это радует безумно. С понедельника продолжаю!
_Shakira_, Дружищщщще, держись!!!! Нужно выстоять во что бы то ни стало!!!!! Удачи!!!! smile
 
Tane4kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:46 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик smile .

Quote (Нора)
Латвии я слава Богу не набрала ничего лишнего!!!!!

Классно, молодец!!!

А у меня минус 2кг 400 гр, я сама в шоке surprised biggrin biggrin biggrin surprised .

Вчера каллории не считала, но и не хавала как не в себя, первая система, с которой не хочется срываться и не тянет обжираться. Муж все так же прибывает в шоке, говорит, что не чувствует что чидит на диете и не понимает, почему падает вес.


 
НораДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:19 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Tane4ka, поздравляю!!!!! Вот это отвесик!!!!
 
Tane4kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:27 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, спасибо biggrin . Вот бы и дальше так, но понимаю, что это невозможно smile .

 
EmeliДата: Среда, 01.02.2012, 12:55 | Сообщение # 805
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вы куда опять все разбежались?
весна скоро,а они где то хомячат!!!я тут не отчитывалась в понедельник,т к с субботы перелезала на другую систему,
и решила подождать недельку и посмотреть на результаты.стоит или нет дальше так есть!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Среда, 01.02.2012, 14:35 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, с нетерпением жду твоих результатов smile .

 
EmeliДата: Среда, 01.02.2012, 14:44 | Сообщение # 807
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
с нетерпением жду твоих результатов

я тожААА,и как то настроение знаешь появилось,не надо отдельно что то готовить для себя,
в Германии ещё на каждой упаковке стоит каллораж,удобно очень,я очень долго присматривалась к этому,
как говорят-у страха глаза велики!!!всё казалось это много времени займёт,но сайт этот очень удобно -посидела,список избранного сделала,в принципе я очень консервативна в еде,поэтому оказалось и несложно!
если ещё к этому потом добавяться результаты-я буду щщщщаслива!!рада буду даже 0,а то в последнее время,я не могу вылезти из стресса-в результате и мой +++ вечный ,и джинсы давят cool


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Среда, 01.02.2012, 22:51 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Калории и у нас везде пишут, это очень облегчает поиск продуктов smile . Я ж тоже давно присматривалась и страшно было начать.

 
НораДата: Четверг, 02.02.2012, 02:17 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Emeli)
вы куда опять все разбежались


не-не-не! Я не разбежалась! Я здесь! biggrin Не хомячу, сижу себе тихо. Жора нет, слава Богу! Завтра опять начинаю ходить на аква-айробику и в зал.
Джинсы тоже пока ещё давят, но думаю не долго осталось им меня мучить!!! biggrin
 
EmeliДата: Суббота, 04.02.2012, 11:08 | Сообщение # 810
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
с 29 я начала считать каллории-сегодня 4-ровно неделя-у меня ушло 2 кг,просто поделилась,если до понедельника что то измениться к отчёту ещё напишу

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz