Пятница, 26.04.2024, 06:57
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
puraДата: Четверг, 12.05.2011, 09:06 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго утречка! smile Началось лето, окна теперь на ночь открываем - а соседи со стороны спальни как назло очень уж эмоциональные smile Они разговаривают друг с другом так, что кажется что они жутко ругаются. cry Так что теперь будем я так понимаю вставать раньше cool Хотя это и не плохо. Всем хорошего дня! biggrin
Нора, пасиб! Бум надеяться biggrin
 
ГавиалАДата: Четверг, 12.05.2011, 10:04 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!! smile

Quote (pura)
окна теперь на ночь открываем - а соседи со стороны спальни как назло очень уж эмоциональные

Я к такому привыкла,лифт слышно,так,что я сквозь сон могу определить время и понимаю-кто из соседей уже пошел на работу,а когда форточку открываешь-все с улицы слышно,особенно дворники со своим вжик-вжик со сранья или машины.....а за городом так тихо,что тоже не спится от тишины...... smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 12.05.2011, 10:28 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Я к такому привыкла,лифт слышно,так,что я сквозь сон могу определить время и понимаю-кто из соседей уже пошел на работу,

ты знаешь, у нас в Липецке окна не во двор, на садик и за многие годы привыкаешь к определенному шуму мы на 1 ом этаже живем ), а в этот раз когда я боялась дома ночевать я ходила к соседке спать, она живет на нашей площадке, но окна во двор и ее окна на той стороне где подъездная железная дверь. Мамадорогая, как же эта дверь бухает.....весь вечер, всю ночь, все утро....а она дрыхнет как ни в чем не бывало. Вот что значит привычка. А еще вспомнила Эмираты. мы жили в Шардже и мечети там каждые 50 метров, летом то окна закрыты от жары и ничего так себе, не очень то и слышны их молитвы - первая что то в 5 утра начинается, а зимой.....особенно по первсти как окна открытыми оставляли.....как затянет свою пеСТню, хоть вставай и молись вместе с ними. smile Да и сейчас соседи вроде как мешают это пока отвыкли, скоро и слышать их не будем smile


Сообщение отредактировал pura - Четверг, 12.05.2011, 10:29
 
NiLenaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:19 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
как затянет свою пеСТню, хоть вставай и молись вместе с ними. smile

biggrin biggrin
Приветы всем!
А у мну окна выходят во двор и на входную железную дверь. Периодически скрипит, я звоню в ДЭЗ, приходят, смазывают.
Quote (ГавиалА)
особенно дворники со своим вжик-вжик со сранья или машины

Ооооооооо! Это даааааааааа...... cry


Сообщение отредактировал NiLena - Четверг, 12.05.2011, 11:20
 
ГавиалАДата: Четверг, 12.05.2011, 11:26 | Сообщение # 1235
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
мечети там каждые 50 метров, и слышны их молитвы - первая что то в 5 утра

А,это тоже знакомо,церковь в двух шагах,колокола что зимой что летом слышны ого-го!!!Особенно утром...Но опять же -привычка,иногда даже и не замечаешь,а кто-то из гостей удивляется-как вы спите?Великая весЧ-привычка,чтото типа самосохранения..... biggrin wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 12.05.2011, 11:28 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Великая весЧ-привычка,чтото типа самосохранения.....

И не говори. biggrin
 
ГавиалАДата: Четверг, 12.05.2011, 15:32 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки!
Умотала до понедельника!!!
Всем хороших,теплых,солнечных,веселых выходных!!!!
beer band booze bye bye


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1238
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

pura, Молодец! Поздравляю с оживлением сайта! Очень уважительная деятельность! Я вон админ, и нету своего сайта. Стыдно! А ты умничка и не бойся ничего!!!!

ГавиалА, Как я тебя понимаю! Я привыкла спать под грохот трамваем под окном, крики соседей, топот родственников... А на даче я раньше не могла спать из-за тишины и сверчков ) Сейчас правда я сплю везде)))


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Пятница, 13.05.2011, 00:15 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем уже наверное доброй ночи. smile У меня сегодня у папы День Рождения. Ему было бы ( аж страшно подумать 92 года ). так что мы сегодня чуть чуть празднуем день памяти. чуть чуть винца припили. я как всегда повспоминала, Олег как всегда пожплел что он не знал моего отца. ну вообщем все хорошо. Всем доброй ночи и до завтра.
bobrinka, спасибо за теплые слова. Стараюсь не бояться. smile
 
ЛисицаДата: Пятница, 13.05.2011, 11:41 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! И с пятницей!

девочки, сидю расстроеная... У нас Влад заболел еще месяц назад, сопли, кашель, все как обычно. Потом сказали, что гайморит, пропили антибиотики, теперь уже не знаю почему но держится температура 37,2 (2 часа есть, потом нет, потом опять...), пьем другие антибиотики. Дима уже месяц с ним на больничном, сказали с понедельника в дневной стационар. Во вторник будут готовы анализы крови. Пипец... что ж такое sad


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Пятница, 13.05.2011, 11:59 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile Лисица, ты подожди пока переживать сильно. Может это и хорошо, что в дневной стационар. Может какое обследование проведут? Я к сожалению не сильна в таких вопросах, но хочется тебя успокоить. Все будет хорошо. Может температура это какое нибудь возрастное? Держись, и Владюшке сил. что бы поборол болезнь. smile

У нас такие чудные погоды стоят....То ли ваше похолодание до нас дошло, то ли еще чего smile Середина мая, по огоде март прямо wacko Но для нас это кайф такой, температура от 19 до 22 днем . Красота! smile

 
НораДата: Пятница, 13.05.2011, 14:42 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем хорошего дня!!!
Лисица, постарайся немного успокоиться. Дневной стационар- это не конец света! Сейчас самое главное разобраться, что и почему. Я понимаю что вы уже дико устали, НО.... держись. И ещё.... дождитесь анализов и проконсультируйтесь ( просто) ещё у другово ( сорри,я не знаю как пишется это слово) хорошего доктора. Я всегда в непонятных ситуациях выслушиваю мнение 3-х специалистов. И вот тогда.... гораздо легче разобраться. Держись!!! и выше нос!!! Владушку обнимаем! Будем колдовать ему выздоровление!!! smile smile
 
ЛисицаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:01 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Может это и хорошо, что в дневной стационар. Может какое обследование проведут?

pura, ой.. надеюсь, что уж выяснится что-нибудь.
Quote (Нора)
Сейчас самое главное разобраться, что и почему.

Нора, да, вот это и мучает, у дитенка вроде уже все прошло, а температура появляется. Он так никогда не болел.
Quote (pura)
То ли ваше похолодание до нас дошло

pura, пусть к нам прийдет ваше потепление, а то у нас как выходные так погода портится, да и мОрзну на работе. biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
bobrinkaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:30 | Сообщение # 1244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Я не пропала, просто хожу на своей волне.
Всех люблю-целую-обнимаю!

Лисица, солнышко, держись! Очень хорошо, что осмотрят и сделают анализы. Наверняка все выяснится. Держу за вас кулачки @@


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Суббота, 14.05.2011, 10:14 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! biggrin Что то сегодня я ранняя птичка, на улице тишина - машины не ездят, все еще дрыхнут. Только дядечка сосед кашляет и кашляет cry вот и и проснулаь. Солнце вовсю, но температула всего 18, для нас прямо холодно. Птицы поюююют, просто абалдеть. Всем хорошей субботы! biggrin
bobrinka, а на своей волне то-же надо побыть. smile Главное не пропадай надолго smile
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz