Пятница, 19.04.2024, 04:05
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: svetlana007, ЗаЯц, Катюша  
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Всего понемногу (если ручки золотые, то пусть они растут...)
Всего понемногу
JeaneДата: Пятница, 18.09.2009, 18:01 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще хочу вас познакомить с одной девочкой - Тиша Морковкина, пока маленькая, но очень перспективная дама biggrin



Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Пятница, 18.09.2009, 18:12
 
АллаДата: Пятница, 18.09.2009, 18:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
Какая маленькая сладенькая зайка!!!! чУдо!!! Жанн, твоё мастерство совершенствуется прямо на глазах!!!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Пятница, 18.09.2009, 19:16 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла,
Quote
мастерство совершенствуется прямо на глазах!!!

Я сама себе тоже самое сказала, говорю, учишься Жанна, от игрушки к игрушке лучше становится biggrin , как я этой даме реснички делала не передать, мама дорогая... smile еще парочку, три штучки свяжу. пока запал есть.


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Пятница, 18.09.2009, 19:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
А поделись опытом делания ресничек?!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:57 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, еще одно маленькое рукотворное чудо. Во всех твоих игрушках меня очень привлекают глаза, они у всех такие разные и от этого мордашки становятся такими трогательными и милыми. Так что давай, и сама поиграй в игрушки. biggrin

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Пятница, 18.09.2009, 20:46 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла,
Quote
А поделись опытом делания ресничек?!

Интуитивно-имперически biggrin , взяла нитки белые потолще, катушечные, сделала такие три петли над глазами в две нитки, каждую закрепила иголкой. Потом петли разрезала сверху, у "корня" ресничек смазала аккуратно прозрачным клеем Момент, потом еще разик смазала все реснички клеем и пока клей не высох, каждую ресничку разделила иголкой, и немного подкрутила все кончики на палочку, ровненько подстригла. Когда клей высох покрасила карандашом для подводки. biggrin
svetlana,
Quote
Так что давай, и сама поиграй в игрушки

Я и играю, пока вяжу, фоткаю, украшаю. Разве не так?


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Суббота, 19.09.2009, 06:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
Спасибо! Буду пробовать. Вот только подводки для глаз у меня нет, но попробую что-нибудь другое.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:04 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще наконец-то сподобилась сюда притащить пару игрух, из тех, что вязала на конкурсе (кто помнит smile )
Корова Ромашка

Обезьяна Джина

А сейчас готовлюсь к НГ, вяжу символ будущуго года - ТигрУ biggrin , только он у меня почему то микроскопический получается, это будет первая игрушка, которую я вяжу сама - без описания, да еще и крючком, которым не особо еще понимаю принцип получающихся столбиков (убавки-прибавки), как будут выглядеть на готовом полотне biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
svetlanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, и корова, и обезьяна хороши.
Теперь и в России обезьяны по елкам скачут, да еще с бананами. tongue


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
MonichkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
аааа! супер! Жанночка, как здорово, что они снова на всеобщем обозрении! такие они милые и уютные))) спасибо, порадовали smile smile smile

 
elvieДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:01 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, а ручки и правда золотые Очень красивые игрушечки hands hands
 
АллаДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
твои коровка и обезьяна запали мне в душу ещё с первого их появления! спасибо, что подняла настроение!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:29 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana, Monichka, elvie, Алла, спасибо, мои дорогие.
Вот вам еще свеженькая игрушечка - символ будущего года тигренок по имени тигРАША.
Он уже с подарочком - принес Тише неизвестный фрухт/овощ мы с Тишей считаем, что это морковка и ее можно кушать biggrin , Сашка считает, что это свекла сахарная и типа зайцЫ ее не едят, у них от нее изжОга начинается biggrin

думаю они сейчас сами разберуться - посидят и разберуться

Вот тигРАША встал

Куда то направился...

Аааа, понятно без поллитра, ой тьфу без чашки чаю в Етих фруХтах не разобраться biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Понедельник, 21.09.2009, 17:35
 
MonichkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin ну просто еще одно чудо))) и такой дружелюбный, и такой уверенный в себе - в гостях знает куда идти за полл...чашкой чая)))

...а от свеклы чО, изжога бывает? у меня Алька ее с детства сырую похрумстеть любит... surprised


 
JeaneДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:50 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka,
Quote
...а от свеклы чО, изжога бывает? у меня Алька ее с детства сырую похрумстеть любит...

Дело в том, что у нашего кота Марика, по мнению Сашки, изжога бывает от колбасы, фарша, мяса, у окресных собак изжога от всего, кроме костей, у зайцев от сахарной свеклы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Всего понемногу (если ручки золотые, то пусть они растут...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz