Четверг, 28.03.2024, 19:13
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: svetlana007, ЗаЯц, Катюша  
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Всего понемногу (если ручки золотые, то пусть они растут...)
Всего понемногу
svetlanaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:24 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, просто нет слов - друзья красотули. А пусть у зайца будет новый овощщщ -свекломорковь, тогда изжоги не будет.

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:36 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana, спасибо, заходите, не забывайте, я еще чего нить свяжу smile . Мну прет чего то на рукоблудие biggrin

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
svetlanaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, С удовольствием жду продолжения, а вдруг в будущем пригодится? tongue

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Tane4kaДата: Вторник, 22.09.2009, 11:25 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Jeane, такие классные игрухи , а рассказик про Тиграшу и Тишу ну просто вообще... талант!

 
JeaneДата: Вторник, 22.09.2009, 19:25 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana,
Quote
вдруг в будущем пригодится

чего ж не пригодтся - обязательно пригодится! Все мы потенциальные бабушки, а кто то уже и настоящая!!! бабушка. Хотя я игрушки вяжу для себя, может в детстве не наигралась? biggrin
Tane4ka, спасибо за похвалу, ну и за "талант" отдельно, хоть и не уверена biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Вторник, 22.09.2009, 19:26
 
МашельДата: Четверг, 24.09.2009, 00:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane,
Quote (Jeane)
Хотя я игрушки вяжу для себя, может в детстве не наигралась?

Очаровательные игрушки! Я б тоже играла,таких,точно,в детстве не было,а жаль.Такую прелесть,в любом возрасте,приятно в руках подержать. happy smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
JeaneДата: Четверг, 24.09.2009, 12:16 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, спасибо. Согласна, что мы все равно остаемся детьми, где то глубоко в душе, иногда так глубоко, что и не видно, но время от времени всколыхнет что то душу и вот оно, это детское ощущение жизни - на поверхности smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
MonichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 13:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
вот когда остается во взрослых детское, сейчас это называется кидалт (kid+adult) biggrin
люди, вяжущие игрушки, собирающие машинки и мишек, играющие в компьютерные игры... - кидалты. на рукодельных форумах, думаю, все мы такие. взрослые дети)))


 
svetlana007Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:29 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane,
жанна, ну чё ты дразнисси своими игрушками, я ж такие не свяжу никогда . мне до сих пор все твои конкурсные снятся, а тут ещё такой тигра обалденный


Мой блог

Денежное дерево требует полива.

Полейте тыковку, пожалуйста
 
LaRhetteДата: Четверг, 24.09.2009, 13:52 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие трогательные, нежные добрые игрушки!!! И мишки, и зайка, и коровка... У меня только одно слово на всю эту красоту находится: ХОЧУ biggrin

Вышиваем золотую рыбку в стиле блэкворк
 
JeaneДата: Пятница, 25.09.2009, 02:29 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka, наверное ты права, хоть мне это слово чисто по звучанию и не нравитя кидалт, какое то... ассоциация с кидаловом biggrin
svetlana007, Светуль, спасибо за оценку, но я тебя уверяю, что по готовому описанию игрушку может связать даже ребенок, а уж ты тем более, это не сложнее чем носки связать. Вот я сейчас еще одного тигра сочиняю, не получается зараза, хоть тресни... вяжу спицами по картинке, картинка замечательная, а у меня какой то монстр получается уже 5 раз морду перевязывала, пока он меня sad , но я еще не сдаюсь. biggrin
LaRhette, спасибо. biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
MonichkaДата: Пятница, 25.09.2009, 10:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
но я еще не сдаюсь

да Вы ж просто не тот человек! не по Вашему не будет никогда)))
чистосердечно желаю, чтоб тигрик удался и послушался - очень хочется посмотреть)))
Quote (Jeane)
чисто по звучанию и не нравитя кидалт, какое то... ассоциация с кидаловом

аналогично))) потому и расписала от чего происходит. а то первая мысля была именно такой biggrin


 
JeaneДата: Пятница, 25.09.2009, 13:05 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka,
Quote
желаю, чтоб тигрик удался и послушался

спасибо. smile


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
JeaneДата: Суббота, 26.09.2009, 23:46 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, очень нужна помощь "клуба", вяжу тигренка, неделю пытаюсь добиться определенного выражения морды-лица, но уже присмотрелась и не понимаю получилось или нет, решила вам показать и спросить какую эмоцию вы видите?


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
LaRhetteДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:37 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивление, шок - surprised

Вышиваем золотую рыбку в стиле блэкворк
 
Форум » Рукодельница » Выставка наших работ » Всего понемногу (если ручки золотые, то пусть они растут...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz