Пятница, 26.04.2024, 01:45
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » МАРАФОН "Весеннее преображение!" (с 11.03.13 по 4-5.05.2013...при желании продлим ))))
МАРАФОН "Весеннее преображение!"
_Shakira_Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, мы начинаем...Правила всё те же...Общаемся, делимся, поддерживаем друг друга и ДЕЙСТВУЕМ!!!
В предверии завершения марафона ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть всех в нашей темке.
Весенние фотки на фоне пасхального стола! biggrin *шучу....Можно просто весенние, нарядные, красивые.

ВСЕМ УДАЧИ, ДОСТИЖЕНИЙ и *творческих узбеков!!!
"Поехали!" (с) smile


Список участниц выставлю к среде...*видимо многие ещё "зреют".
 
ГавиалАДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Поехали!!! biggrin
Я стройнею на 7 кг.
Старым дедовским методом-НЕ ЖРАТЬ!!!!! angry
Все научные подходы с быстрыми углеводами или медленными белками испробованы и выброшены за борт...Остался один путь,как в старые добрые времена:есть меньше,пища практически постная,никакого алкоголя,много воды и движения.
Уже на таком питании с 25 февраля.вес уходит, чуЙствую себя спокойно и комфортно,чего и вам всем желаю,девочки! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ElberethДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Всех с началом марафона!
У меня еще не продумано до конца питание. Отказываюсь от сладостей - это точно. Из мучного только оставляю ржаной хлеб в очень ограниченном виде. Пью воду, очень много. Имбирный чай. Продолжаю занятия фитнесом 4-6 дней в неделю по 25 минут, добавила прыжки типа со скакалкой, только без оной (места мало- разгуляться негде). Прыжки даются тяжело, ноги боляяяят. Сейчас прыгаю по такой системе: 1 минута прыжки, 45 секунд отдых и так 7 раз. В планах еще всякие скрабики, масочки, обертывания, но об этом еще будет времечко рассказать. Всем успешного старта!!!! hello


 
ВиляДата: Вторник, 12.03.2013, 00:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я! данные на линеечке!

 
НораДата: Вторник, 12.03.2013, 00:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура!! Всех сначалом... так сказать! Я буду считать пункты и..... есть меньше!!!  А ещё, струнить семью...... а то понимаИш вкусности по всему дому! Девы..... мне бы только Масленицу выстоять!!!!! Если чЬто расчитываю на ваши пинки и подзатыльники!!!!
 
ElberethДата: Вторник, 12.03.2013, 10:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, держись. Масленница- это не повод объедаться блинами shades Если уж очень хочется- сделай себе блинчик отдельно: мука и вода, для сладости капелька меда. И душа будет довольна и фигура в порядке.

Доброе утро всем!!!! Я притащила мотивашку  



 
ГавиалАДата: Вторник, 12.03.2013, 10:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Нора)
мне бы только Масленицу выстоять!
 
Цитата (Elbereth)
Масленница- это не повод объедаться блинами

Да,не повод!
Выстоишь!!!! biggrin

Девочки,я хочу сказать,что когда я периодически беру себя в руки и действительно худею-только благодаря тому,что включаю голову.То есть я конкретно себе говорю,что я не раб лампы еды,а вполне могу себя контролировать,я разговариваю со своим организмом,а точнее прислушиваюсь к тому-чего он сам хочет и получается,что я сама заставляю организм переедать или выпивать,хоть он и не просит....
И исключаю "мне это нельзя", меняю на " я это не хочу" ,потому что для меня строгий запрет-это повод сделать наоборот..... wacko и не в коем случае себя не ругать!!!!

И потом-включаем Симорончик!! У меня вода в кувшине-исключительно волшебный эликсир стройности и когда я хочу есть первым делом я выпиваю этот эликсир.
Да и вообще там много ритуалов на потерю веса,периодически их нужно применять.

Цитата (Нора)
А ещё, струнить семью...... а то понимаИш вкусности по всему дому!

ты ж в доме хозяйка,возьми этот процесс в свои руки,вкусности убери в определенное место и выдавай по просьбе или сами пусть берут,а то на твое струнение-начнут сопротивляться-зачем тебе борьба?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
marysichcaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем хороших похуделок!! Я на системе -60.

"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
ElberethДата: Вторник, 12.03.2013, 11:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ГавиалА)
я конкретно себе говорю,что я не раб лампы еды,а вполне могу себя контролировать,я разговариваю со своим организмом,а точнее прислушиваюсь к тому-чего он сам хочет и получается,что я сама заставляю организм переедать или выпивать,хоть он и не просит....И исключаю "мне это нельзя", меняю на " я это не хочу"
Золотые слова. Я в последнее время слушаю себя и иногда в голове происходит раздвоение личности. Одну вечно тянет нарушить, а вторая уговаривает подождать 15 минут, час, до вечера, а там и до утра дотянуть. Утром первая как правило затыкается. Я не псих, чесс слово!!!! unsure


 
Мумми-мамаДата: Вторник, 12.03.2013, 12:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Elbereth)
Утром первая как правило затыкается. Я не псих, чесс слово!!!!
))))
У меня "первая" так громко по вечерам "орёт" шо мамадорогая!
На работе совершенно спокойно можно пережить чувство голода, а дома - даже лёгкое голодание превращается в проблему ... На кухню лучше вообще не входить!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Вторник, 12.03.2013, 12:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Мумми-мама)
На работе совершенно спокойно можно пережить чувство голода, а дома - даже лёгкое голодание превращается в проблему ... На кухню лучше вообще не входить!
Неее,дорогая,голодать низзяя....башку сносит...
У меня теперь всегда готова моя еда,что бы пока готовлю не накидать в себя что попало....Захожу на кухню-сразу пью воду,пока пью что-то себе подогревается.
А на вечер придумай замену-соки,кефиры,фруХты,прочее легкое что-то,некалорийное.
Ириша,включайся!)))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 12.03.2013, 12:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я включилась, только линейку не поставила пока. На работе не голодаю, это просто такое лёгкое чувство ... ну так совсем слегка. И переносится просто. А дома оно же - как раздражение/, так и хочется в себя что-нибудь забросить, особенно рот свербит ))) - чтобы такое пожевать?! И так весь вечер, тьфу ...



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
НораДата: Вторник, 12.03.2013, 13:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!!!
Девочки, спасибо!!!  Да я это таак,  пожалилась маленько! Сказать себе " СТОП" я умею, и  ни капельки от этого не страдаю. Просто теперь опять начну готовить два обеда и ужина. )))).

ГавиалА,  Симмороном постоянно пользуюсь, пью не просто воду...... а " суппер жиросжигатель и жоропрогонятель" )))))   помогает!!!!!!
Всё взято в руки и под контролем! )))))) Семья знает.... " МАРАФОН" - это марафон, тут уШ не до шуточек, мать худеет )))))))))
Девочки, всем хорошего и очень продуктивного похудательнрого дня!!!


Сообщение отредактировал Нора - Вторник, 12.03.2013, 13:43
 
ElberethДата: Вторник, 12.03.2013, 17:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Нора)
Сказать себе " СТОП" я умею, и ни капельки от этого не страдаю.

Молодчинка!!!! smile


 
_Shakira_Дата: Среда, 13.03.2013, 00:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти! Читать вас одно удовольствие! Все как то прониклись и настроились, ТТТ...нидайбоХ не сглазить.
Я тоже прониклась и настроилась ...тока Глеб заболел, пошли на больничный с соплями и кашлем, ну это меня не сбило, просто времени поменьше на себя. А так сижу на Весонаблюдателях и бодифлекс уже вторую неделю каждый день делаю.
После шести-семи не ем, пью 2 литра воды в день. Вот как то так.

Мумми-мама, если сильно голод донимает, попробуй его "снимать" семечками....буквально отмерь себе небольшую жменьку, совсем небольшую! и грызи там сям по одной....вкус семечек как то притупляет вечерние приступы тяги к холодильнику. smile
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » МАРАФОН "Весеннее преображение!" (с 11.03.13 по 4-5.05.2013...при желании продлим ))))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz