Пятница, 17.05.2024, 02:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tane4ka, Катюша  
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Любимая дача
Любимая дача
svetlanaДата: Среда, 19.08.2009, 19:14 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка (слов уже нету)

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:23 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
svetlana,
Спасибо! Люблю я свои цветочки, вот они меня и вас радуют smile

Ещё немного моих цветочков



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:26 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Алла, какие цветочки, красивые, ухоженые мне очень нравится

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
svetlanaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:40 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, Я тоже очень люблю цветы, поэтому восхищаюсь и ими и твоим трудом. КРАСОТА.

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Вторник, 25.08.2009, 00:50 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А что опять что-то делали на форуме? Что то я не вижу фоток снова sad или это у меня с компом очередная хрень?

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ЛисицаДата: Вторник, 25.08.2009, 08:55 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Jeane, у меня все видно meeting

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Вторник, 25.08.2009, 14:31 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, Какая красота!!!!!!! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Четверг, 27.08.2009, 00:43 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Урра!! Теперь и я вижу эту красотень!!! Аллусь, скажи названия ромашковидных желтеньких и розово-желтеньких цветочков. Чудо, как красиво!! Ты кудесница smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Четверг, 27.08.2009, 05:23 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Лисица, svetlana, ГавиалА, ещё немного полюбуемся цветочками. У нас обещают раннюю осень...
Jeane, эти цветочки называются гелениум. Растут довольно высокими (мои где-то около метра в высоту)


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Четверг, 27.08.2009, 08:56 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уже осень почти вплотную на пороге. Жаль, что все погибнет. Такая красотища - глаз не отвести. Гладиолусы у тебя такие шикарные, один другого краше и необычнее. Ты их как то особенно выращиваешь? Рассказывай что делаешь и как, чтобы такую красотень вырастить wink

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Четверг, 27.08.2009, 17:47 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
да ничего особенного в выращивании гладиолусов нет. Землю весной заправила перепревшим навозом, добавил понемногу удобрения (кемиры) в лунки перед посадкой и всё. В этом году и мсполивом особо не заморачивалась - дожди всё лето. А вообще гладиолусы любят влагу - их нужно хорошо проливать.
Расцвёл новый георгин. Куст выше меня ростом (вот что значит достаток влаги!) Прыгала вокруг него, пыталась сфотографировать. Фото не очень удачное получилось, но уж очень хочется показать вам моего нового красавца smile

и ещё один новый гладиолус



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:17 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, говорят осень и правда у порога, но мы посмотрим на твою красотень и в душе будет лето.

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Четверг, 27.08.2009, 23:27 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, шикарный георгин. Очень люблю такие цвета, нежныыыые, а у мну чего то все георгины оказались (из тех, что зацвели) одного сиреневого цвета, вот интересно... или они самые неприхотливые к свету?! А гладиолусу тень тоже не любят, да? У мну чего то не собираются вообще цвести, торчат одни листья, да и те не сильно высокие - все на тень грешу, а может что со мной не так, хотя удобряла их, поливать тоже особо не поливала, потому как все время дожди были, почти каждую ночь хороший ливень был....

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ЛисицаДата: Пятница, 28.08.2009, 09:03 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алла)
Фото не очень удачное получилось

Ничегосебе не очень удачное, какое ж тогда удачное будет Очень красивый георгин thumbup


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Пятница, 28.08.2009, 15:17 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, давно я к тебе не заглядывала. просто поражена красотой цветочной!!! Как же у тебя красиво, и как много всего!!! Наверное так приятно находиться у тебя на даче И урожай у тебя отменный!!!
 
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Любимая дача
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz