Пятница, 29.03.2024, 14:32
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Tane4ka, Катюша  
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Юкковские эксперименты
Юкковские эксперименты
АллаДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:11 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Жанн, красотища! Вот видишь, и твои цветочки радуют тебя ветением!
Лилии красивые! Люблю я их очень.Рудбекии тоже люблю, только себе никак не посажу пока. А астрочка на маленький георгинчик похожа.

Quote (Jeane)
грибы продолжают расти на грядках



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
MonichkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:15 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
цветы - прелесть! я вот такую розовую себе посадила, она отцвела, но вроде прижилась - буду на следующий год ждать на бис)))
и я хочу грибы на грядках! не, пару поганок, конечно, появлялось... но я ж хочу съедобные! у меня есть мыслЯ сходить в лес, грибницу принести... но ее пока некуда - все под солнцем, будут кусты, так хоть под них можно будет, а пока - увы...


 
NiLenaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:43 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Да и продажа пока затянулась на неопределенное время, местный муниципалитет решил, что Сашке слишком много земли - типа "кто он такой?" и подали в суд, сейчас арест наложен - не продать

Вот гады... angry
Quote (Jeane)
Ай, ладно, не буду о грустном


Цветочки радуют не только тебя- всегда приятно зайти к тебе, полюбоваться. Очень лилии люблю, особенно вот такие, как у тебя две последние. Как они называются? Мне такие сгубили строители, названия, конечно, не помню- никак не ожидала такого подвоха, теперь ищу.
Quote (Jeane)
грибы продолжают расти на грядках

ВАУ!!!
Класс!!! biggrin
Жанн, а как муж относится к твоим творениям?
 
NiLenaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:45 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Monichka)
у меня есть мыслЯ сходить в лес, грибницу принести...

Мы уже в течение 20 почти лет , когда в лесу есть грибы (в основном опята), пытаемся развести грибы на участке... Бесполезно. Чета им не хватает, хотя , казалось бы, есть все условия. wink
 
JeaneДата: Вторник, 08.09.2009, 00:14 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena,
Quote
Как они называются?

А я не знаю названий, точнее названия у них были в магазине, но я не запоминала, тыкнула пальцем в те картинки, что мне понравились, она мне все 5 луковиц в один мешок сложила, так что я бы даже если запомнила уже бы потом и не вспомнила кому какая луковица принадлежит, да и продавщица чего то намудрила с ними я точно помню, что брала все разные, а оказалось, что у меня две лилии одинаковые были smile
Quote
а как муж относится к твоим творениям?

Поддерживает, но когда я иду в магазин цветочный ОЧЕНЬ сильно бурчит. Вот если бы я все это делала полностью бесплатно - это было бы самое то, на его взгляд biggrin . Не знаю, у меня закрадывается иногда такое впечатление, что если бы мои творения не действовали на нервы соседке и муниципалитету, он бы не стал меня поддерживать. По крайней мере на своем участке он ничего не дает делать, говорит "все равно продавать, зачем делать?"
Я все грибы порываюсь там выкинуть, ну те что чищу, говорю пусть растут споры грибные, вдруг грибница будет, нет все равно таскает грибной мусор на тот участок, что муниципальный, фиг знает, не понять мне его. Очень ревностно относится к моим посадкам, что бы никто не наступал, не трогал, но у меня все равно осадок какой то нехороший, потому что выглядит это так примерно, "вот опять твои грядки потоптали, вон цветок сломали, какой ветер??? Ты чего??? Это соседочка твоя ненаглядная" При этом сам совершенно спокойно топчется по моим цветам и на мои вопли "куда ты наступил?!!!!!" следует один ответ "я не специально, не на месте ты эти цветы посадила"... вот как это понимать, не знаю, вроде поддерживает, а вроде бы только до тех пор пока это не нравится его врагам. А может я уже придираюсь, не знаю.... biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
svetlanaДата: Среда, 09.09.2009, 22:05 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, какие красивые цветы, я всегда балдею когда вижу цветы. На работе некоторые говорят, что не любят когда им дарят цветы, а по мне-ничего ненадо, а вот маленький букетик - и хорошо!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
MonichkaДата: Среда, 23.09.2009, 02:12 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (svetlana)
а вот маленький букетик - и хорошо

аналогично)))
а сейчас у мну с этим туго - на работу не хожу еще, а муж на все просьбы "ну хоть в горшочке подари" реагирует истерикой: "получастка цветами засадила и мало тебе?!" вот, теперь вся "без цветов"((( biggrin


 
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Юкковские эксперименты
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz