Вторник, 23.04.2024, 09:23
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tane4ka, Катюша  
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Юкковские эксперименты
Юкковские эксперименты
JeaneДата: Пятница, 05.06.2009, 01:33 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena,
Quote
Главное, чтобы хозяйка в ней не поселилась!

Дык я сразу с хозяйкой буду делать, так сказать АВТОПОРТРЕТ biggrin biggrin biggrin
Quote
Понимаю, что такой яркий он только в мокром состоянии, но все же цвет-то у него разный!

ага разный цвет. Именно потому что гранит разный. А мне бы хотелось белой щебенки или мраморный отсев, было бы контрастнее в любую погоду smile


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 01:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
А мне бы хотелось белой щебенки или мраморный отсев, было бы контрастнее в любую погоду

biggrin Белую могу предложить в Липецке, ну а за мраморным отсевом прошу к нам сюда - на Кипр. У нас дядя на мраморной фабрике работает. У нас этого мрамора - завались.( пародия на Простоквашино ) biggrin
 
JeaneДата: Пятница, 05.06.2009, 02:46 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura,
Quote
Белую могу предложить в Липецке, ну а за мраморным отсевом прошу к нам сюда - на Кипр

(представила себя с мешком отсева, весящего 70 кг, согнувшись в три погибели, в жару под палящим солнцем Кипра)...Уж лучше вы к нам (пародия на Бриллиантовую руку) biggrin :D


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Пятница, 05.06.2009, 02:49
 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 10:04 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, biggrin biggrin biggrin я то-же представила тебя с мешком отсева..... biggrin biggrin biggrin
 
JeaneДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:59 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в городе, совершенно случайно smile (именно так и сказала мужу, иначе он скоро меня в город будет без денег только пускать) нашла бабушку с целым семейством Молодила кровельного. Купила все семейство, шт 15 наверное, пришлось переделать клумбу, сделала ее подлиннее и чуть пошире. Мне так даже больше нравится, фотку завтра сделаю (пусть гравий дождиком помоет) biggrin
Избушкой озадачила мужа - не у меня ж одной должна голова болеть smile biggrin Я сама думаю из чего бы сделать Ягу из глины или из теста smile . С глиной не очень дружу, вот вся в сомнениях пока что... wacko


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
puraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:25 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Я сама думаю из чего бы сделать Ягу из глины или из теста

Из теста прощще и быстрее, но смотри что бы погодные условия ее не убили.....
 
JeaneДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:39 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
но смотри что бы погодные условия ее не убили

вот и думаю smile


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:00 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Избушкой озадачила мужа - не у меня ж одной должна голова болеть Я сама думаю из чего бы сделать Ягу

Ну а потом еще рядом прудик с крокодилами. tongue biggrin ...(мечтательно глядя в потолок).....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:21 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ну а потом еще рядом прудик с крокодилами

biggrin я бы настоящих крокодилов в озеро запустила, а по берегу питонов и кобр biggrin Ну сил просто нет, как выходные и погода боль-мень, круглый год куча народу тусит на озере, шашлыки, пивко, костерок... все бы хорошо, но костры жгут прямо под кронами деревьев, а что оставляют после себя, сказать страшно... жуть просто!!! По весне весь берег озера захламлен на метра два (вытаивает из озера и ветром прибивает к берегу) бутылками, банками, жестяными, пластиковыми, пакетами, презервативами, кастрюлями, разовой посудой и т.д. surprised а летом и говорить нечего, иногда даже идти на озеро противно, хоть и озеро в 3 мин ползком... по весне убрали озеро, сама лично 10 огромных мешков из под картошки с разным дерьмом нагребла, так это было 28 апреля, после первого мая можно было опять с мешками выходить cry angry А озерцо то мааахонькое, НО очень красивое!!! smile


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:56 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane, Озеро красивое,правда!!!!! smile

Quote (Jeane)
По весне весь берег озера захламлен на метра два

Понимаю тебя,это так гадко и совершенно непонятно-и не только у вас на озере-везде,ведь одни и теже ездят-почему надо гадить,все равно же приедете на это же место angry >( ?????Но это,как понимаешь,бесполезные разговоры....... sad

ндааа.....один приличный крок не помешал бы......


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Воскресенье, 07.06.2009, 14:58
 
JeaneДата: Среда, 10.06.2009, 00:03 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вот хвастаюсь - переделаная клумба с Молодилом и начало новой другой клумбы (сделана по совету и личному исполнению эскиза на земле мужа smile )

здесь обе половинки потом будут засыпаны щебенкой и керамзитом соответсвенно.
А это так сейчас выглядит переделка...


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Воскресенье, 14.06.2009, 01:49
 
JeaneДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:32 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Остапа несёт на полную катушку biggrin не доделав одно, хватаюсь за другое wacko итак, ГавиалА, твое пожелание выполнено
Quote
Ну а потом еще рядом прудик с крокодилами
прудик ждет крокодила biggrin к моменту его появления, надеюсь успею по бережкам растюхи посадить, чтобы было куда заползать, а пока тока Японский сад камней biggrin (как мы сегодня эту здоровую каменюку перли, мама не горюй, на фотке она уже вполовину закопана wacko wacko )


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
puraДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, ну Вы просто молодцы!!! И главное у тебя как с волшебной палочкой - сказано, сделано....Пруд великолепный, каменюка знатная, ну и ГавиалА, теперь будет твоим личным кроком. Пусть хоть и на расстоянии, но ведь ни у кого нет. А у тебя есть. Не, ребят. Молодцы! Такую работу проделали. Jeane, ты прям по призванию ланшафтный дизайнер. smile Мне ну очень очень понравилось. smile
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane, Ого!!!! biggrin biggrin
Так,пора пускаься в плаванье-прудик для мну готов tongue biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:51 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА,
Quote
Так,пора пускаься в плаванье-прудик для мну готов

ага, осталось пляжик отсыпать песочком, ракушки раскидать, убрать кирпичи, заменив их на булыжники (эти булыжники еще найти где-то и припереть надо), травку вокруг посеять, скамеечку поставить, столик, сделать дорожку-подход, посадить водные растения и ВСЁ!!!!! biggrin :D

pura, спасибо, Аллочка. Не знаю кто я по призванию, но мне нравится получать результат, процесс, правда, немного утомительно-уставательный, но когда результат нравится, то и все остальное хорошо. Сочетаем полезное с приятным (в смысле бЭз диет худеем, надеюсь) biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Вторник, 16.06.2009, 00:08
 
Форум » Зелёный мир » Дача, сад, огород » Юкковские эксперименты
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz