Понедельник, 20.05.2024, 23:16
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
NiLenaДата: Суббота, 05.12.2009, 11:31 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Может это специЯльно такие препоны женЧинам ставят, закаляют, тэсезеть, нервную систему? Ну чтоб ты за рулем была " как сталь", непробиваемая? Это мои рассуждения, все сидит в голове мысль- зачем водителю справка от гинеколога... biggrin
 
puraДата: Суббота, 05.12.2009, 11:48 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, а у Вас нет ускоренного сервиса за отдельную плату? Мы в этот наш приезд меняли Олегу права по сроку *годности* biggrin , так у нас мало того что вся медкомиссия проходится прямо в ГАИ - у них там специально медики сидят. Фотографируют там же и за 350 рублей меняют права за 2 часа без очереди. Все документы они заполняют сами. Мы аж прямо прибалдели от такого сервиса. Правда медкомиссия платная, но там что то порядка 250 рублей. Кстати о дискриминации женщин, для женщин медкомиссия на 50 рублей дороже cry так как прибавляется врач гинеколог. Вот так то.
 
puraДата: Суббота, 05.12.2009, 11:53 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати хотела написать, забыла. У нас тут участились случаи угона машин. Такого не было никогда!!!!!!!!! Вот до чего довел этот долбанный Евросоюз.....у Олега у друга футболиста угнали недавно машину, ( нервным не читать biggrin ) он подъехал к перипторо ( маленький магазинчик по типу наших киосков, но в помещении ) машину не закрыл, более того даже и не выключил, то есть ключи в замке зажигания, и пошел купить сигареток. Буквально пару минут. Вышел.... sad а машина тю-тю.....Я сама была удивлена их безалаберности на счет ключей в машине, НО они тут так жили. Так было всегда. Машины практически не закрывались. Ни на замок, ни стекла. Все стояло открытое и иногда и с вещами.....А теперь только и читаешь, то в газете, то на форуме об угонах. Вот только сегодня утром девочка одна писала об этом. Вчера увели машину.....
 
ЛисицаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:54 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
а у Вас нет ускоренного сервиса за отдельную плату?

Нет, к сожалению....
Quote (pura)
медкомиссия платная, но там что то порядка 250 рублей.

pura, а я в платной клинике за 700 проходила dry

Quote (pura)
У нас тут участились случаи угона машин

Quote (pura)
Машины практически не закрывались. Ни на замок, ни стекла. Все стояло открытое и иногда и с вещами.....

Я так понимаю про сигнализацию вообще никто и не думал....У нас 2 противоугонки на машине, одна электронная, вторая механическая. Так и живем. Обидно, что до вас это безобразие докатилось.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Суббота, 05.12.2009, 19:21 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Я так понимаю про сигнализацию вообще никто и не думал....

А я вообще думаю что она тут у них и не продавалась еще smile Мне кажется они и понятия не имеют что это и зачем?
Quote (Лисица)
Обидно, что до вас это безобразие докатилось.

Еще как обидно.....если дальше будет хуже то тогда придется *ноги в руки и бегом*.... sad
 
ЛисицаДата: Суббота, 05.12.2009, 20:08 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
если дальше будет хуже то тогда придется *ноги в руки и бегом*....

pura, куда?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Суббота, 05.12.2009, 20:50 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, ну наверное туда где лучше? biggrin
 
ЛисицаДата: Суббота, 05.12.2009, 20:54 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, сама знаешь лучше там, где нас нет. biggrin Картинка ф тему попалась biggrin



Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 05.12.2009, 22:28
 
ЛисицаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:39 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, у нас сегодня выпал снег, а я не "переобутая", узнала что такое ABS biggrin
Завтра Димка меня повезет фоткаться на новые права, надеюсь к вечеру уже буду опять "рулеспособна" biggrin Сегодня-то ездила на свой страх и риск, права до 7-ого числа.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:08 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Девочки, у нас сегодня выпал снег, а я не "переобутая",

Ой, девочки, а ятолько хотела сказать Вам: Вы там поосторожней. Снег ведь у Вас. У нас один знакомый в Москве сегодня уже поцеловал кого то в зад. И ведь водитель со стажем. Просто он только с Кипра вернулся неделю назад, вот и отвык от таких вот снежных дорог. Всем срочно *переобуваться* и не терять бдительность на дороге! Пусть все у Всех будет хорошо!!! smile
 
puraДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:16 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, ой! А что такое
Quote (Лисица)
ABS
? Вдруг когда понадобится, а я не знаю.... smile
 
ЛисицаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:17 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, ABS - это антипобуксовочная система, когда на скользкой дороге машину "ведет", то он срабатывает автоматически.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 08.12.2009, 15:41 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, понятно...Лучше пусть она мне никогда не понадобится..... cool
 
ЛисицаДата: Вторник, 08.12.2009, 22:42 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Лучше пусть она мне никогда не понадобится

pura, согласна

Девочки, поздравьте меня, у меня сегодня новые права!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 08.12.2009, 22:48 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, ПОЗДРАВЛЯМ!!!!!! smile У тебя как старые в виде пластиковой карточки или нет? Олегу в августе выдали права не как старые - на пластиковой карточку, а больше по размеру раза в два и просто заламинированный картон. Может у нас в Липецке кончились? dry
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz