Четверг, 25.04.2024, 22:49
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » О,Мужчины!!!! :) :) :) (новый взгляд...очень...)
О,Мужчины!!!! :) :) :)
ГавиалАДата: Четверг, 06.08.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Будет многАбукАф,перескакивание мыслЕй, прочей ИРунды и размышлизмоФ.... cool Чукча в принципе читатель,но что-то потянуло на писанину wacko .......

ИТАК,
Давным-давным давно я ничегошеньки не знала о Мужчинах,папа-ушел,отношения были,но как-то так,отчим,нет,мамин муж-непоймичего,остальные родственники ваще непонятно...дяди,братья - двоюродные и те-младше,капризные с соплями......И к возрасту выхода взамуж никакого опыта,очки розовые,кое-что о сексе,конечно,знала и фсёёё......
Кто такие-эти Мужчины,о чем с ними говорить,что с ними делать-полный ноль.

Но! Каким-то образом муж и дети появились и я наивно предполагала,что такая тихая семейная жисть будет вечно продолжаться,мы будем жить вечно и умрем в один день (ну...примерно от оргазЬма....как-то так).
Но,оказалось,что так не бывает,постепенно вокруг народ стал разводиться,стала узнавать ,что люди прожив больше 20 лет в браке -расходятся так же,ка прожив и 1 год,и 1 месяц.... surprised surprised дальше-больше....а виноваты в этом исключительно Мужчины,которые пьют,гуляют,денеХ в дом не приносЮт и плюс обо всем советуются с мамой!!!!!! angry angry

Не прошло и нескольких лет,как меня постигла разводная участь,после чего я благополучно всех Мужчин стала считать козлами,идиотами,пьяницами и млядунами и прочее.......Ничего новАго.....

Все вокруг это подтверждало,подруги разводились,мамин муж пил,знакомые вечно рассказывали истории про своих "козлов",вода лилась на мою мельницу...и еще как...... biggrin

Ну это все как-то длилось и длилось.Мужчины рядом со мной не появлялось,а если кто-то и промелькивал,то вел себя подобающе...только что не меееекал.....

Все мну уговаривали "отпустить" бывшего,тогда освободится место и кто-то появится рядом и все такое прочее....Работая в этом направлении я давно его и простила,и отпустила,и приняла в новом качестве,и жЫла себе счастливо,на самом деле,и комфортно,и спокойно.

Иногда мысль приходила (как ни странно) ко мне в голову,что я ...ну.....не красавица уж прям ,но и не уродка,как бы начитавшись умных книг и набравшись просто опыта тоже понимала,что наличие люППви и Мужчины рядом не связано с неземной красотой и ангельским характером,из чего был опять жА сделан вывод,что "эти" ничего не понимают......поэтому я одна.
ДетЯм это не очень нравилось-ОТ : "мааам,ну заведи себе кого нибудь уже!!!" ДО : "при таком отношении к Мужчинам и мы фиг взамуж выйдем!!!!"
На что я отвечала-мне итак хо-ро-шо! tongue

На самом деле,мне и правда хорошо,я тетка практисски самодостаточная (а уж скромна непомерно!!!! tongue ),но где-то год назад я подумала-что-то видимо не так,в моей чудесной гАлАве,так не должно быть,создал же Создатель женщине Мужчину (или наоборот???? smile ), и почему я-такая красавишна-дожна обходится без Мужчины и без секса,в мои неполные 90????

Пошла работа над собой,я начала учиться доверять Мужчинам,именно,начала с доверия,шла и повторяла -"я доверяю Мужчинам,я доверяю Мужчинам,я доверяю Мужчинам".....и конечно верила в это,не сразу...но поверила....

Постепенно вокруг стали появляться Мужчины.....не хихикайте,сначала,просто Мужчины - началось со стоматолога,потом пошла нога-хирурги(я ж много больниц обошла,вы знаете),просто врачи разные,потом они начали мне помогать.....Бывший - это просто песня!!! ни с того,ни с сего столько напомогал,я в шоке ( в хорошем смысле).
На работе,начальники тоже...Зять,"вдруг" стал вполне нормальным,адекватным,нет,он и раньше был таким,но я все время в нем что-то видела,что он делает не так...А сейчас даже и придраться не к чему...

А еще почему я стала работать в сторону улучшения своего восприятия-внук жеж появился,сначала один,теперь еще-как я могу с ними общаться ,имея в мозгах козлиный образ???????

И еще,подумав,что вдруК какому-то Мужчине именно без меня оченно плохо и одиноко,я начала привлекать в жизнь свою её...любоФФ...и как оказалось это привлекается.....пока правда,секас обгоняет,но может и чуЙства подтянутся????? tongue tongue wacko smile

А в принципе сказать-то я чЁ хотела.....Оказывается,Мужчины - тоже люди,я вдруг обнаружила,что я с ними умею разговаривать,а главное - и они со мной,что с ними интересно,пока все-таки я их считаю все равно пришельцами с другой планеты,но уже нормальными пришельцами....

Я можно сказать взращивала комплексы по поводу своей внешности и неинтересности,а как оказалось - я многим интересна...просто "страшно подойти"....МамО дорогая!!!!!

Кому-то может все эти измышлизмы показаться смешными и наивными,но вот так у мну сложилось в жизни...Когда-то в школе мне не писал записки только ленивый,будучи замужем,я привлекала внимание,сама этого не желая,а после развода - обидевшись на весь род мушской-сама стала им неинтересна.....

И,кстати,я очень рада,что здесь,на форуме,устойчивые семьи ,значит я уже привлекаю другую реальность,с Мужчинами достойными уважения,любви и доверия....

Вот такие мысля приходят в голову,когда исполняется 50 лет,радует,что не в 99, Любовь,она где-то тут,рядом,практисски на пороге....

Кстати,может,и на форум привлекутся Мужчины,хто знает.....

Жалко ,конечно,где-то сдохших ведмедей,но это пишу я,Гавиала,в уме...и в памяти.....ндаааа......как все меняется...... crazy whistling

Мое такое очучение,что я еще здесь напишу.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Четверг, 06.08.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, о! Какой пост... длиною в жизнь
Quote (ГавиалА)
Оказывается,Мужчины - тоже люди,я вдруг обнаружила,что я с ними умею разговаривать,а главное - и они со мной,что с ними интересно

Я в твоем умении общаться что с женщинами, что с мужчинами никогда не сомневалась. Даже мысли не было.... Ты такая юморная, позитивная, рассудительная и умная, что просто диву даюсь, как это так у тебя вышло столько времени с противоположным полом в "контрах" находиться. Эх, не попался тебе мужчина понастойчивей, пораньше бы изменила свое отношение biggrin
Quote (ГавиалА)
Любовь,она где-то тут,рядом,практисски на пороге....

А вот это очень хорошо


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Пятница, 07.08.2009, 08:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Эх, не попался тебе мужчина понастойчивей, пораньше бы изменила свое отношение

Вот тут-то и меняется причина и следствие местами.....Меняю свое отношение-на моем пути и начали появляться Мужчины,кстати,аж из прошлой жизни...ВдруК начали вспоминать о мем существовании..... cool

Quote (Лисица)
Ты такая юморная, позитивная, рассудительная и умная

Спасибо
"....И на старуху бывает проруха.....(с),из песТни слов не выкинуть..... tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Пятница, 07.08.2009, 08:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
начали появляться Мужчины,кстати,аж из прошлой жизни...ВдруК начали вспоминать о мем существовании.....

Ириш, так они мож и не забывали, ждали в засаде, когда ты сменишь гнев на милость. biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Пятница, 07.08.2009, 09:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
ждали в засаде

Вот это верно подмечено-в засаде...а теперь выпрыгивают и домагиваются wacko wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Пятница, 07.08.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще зарисовочка-ни хорошо,ни плохо,просто инфа......

В прошлом гОде,в Уфу когда ездила,болтали с родственником,муж сестрЕ,ровесник...Я грю-хде мужуков брать-то?А он: дык.......Наш брат обленилсИ,заматерел,есть любимый диван,телевизор,жена ,опять же любимая,прикормленная любовница (ну...типа у него,конечно,нет....а в принципе....),ну,и чего рыпаться????
Я б и не вспомнила,еслиб не разговор надысь с еще одним Мужчином,тож полтинник,как и мне и произносит те же слова - про любимые диванотелевизоры....
Конечно,я могла заподозрить их в сговоре....но....мало вероятно,что они знакомы,хотя ходили явно в один детсад..... tongue biggrin biggrin .....

Тенденция,однако.....или подавай молоденьких(кстати,возникает вопрос-что они с ними делают?.... tongue )...или как в анекдоте-"а че плыть-то,отсюда хорошо видно"...... cool

Будем посмотреть дальше..... whistling


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, Ого-гошеньки-ого! Гави, мои аплодисменты!
Даже прослезилась читаМши. Очень хорошо понимаю об чём это ты и рада, что "верной дорогой идёте товариЩ!"...Аж мураШки по коже...ДА, ДА, ДА...всё РАБОТАЕТ если ЭТО применять и менять себя. Я в приятном потрясении.

Quote (ГавиалА)
И еще,подумав,что вдруК какому-то Мужчине именно без меня оченно плохо и одиноко,я начала привлекать в жизнь свою её...любоФФ...и как оказалось это привлекается.....пока правда,секас обгоняет,но может и чуЙства подтянутся?????

Слово "может" тут ИМХО лишнее...Дай я тебя расцАлую.

Quote (ГавиалА)
Будем посмотреть дальше.....

С удовольствием присоединюсь к "посмотреть". smile
А кстати...луковица то тогда не зря у кой-кого первая "выстрелила". tongue
Ой, чувствую скоро к косметологу всем форумом пойдём, а то ж ....молчу, молчу...ТТТ
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал _Shakira_ - Понедельник, 10.08.2009, 09:56
 
ГавиалАДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
А кстати...луковица то тогда не зря у кой-кого первая "выстрелила".

Ой,и правда,а я что-то подзабыла...... biggrin

Quote (_Shakira_)
Я в приятном потрясении.

Сама в шоке!!!! surprised раз уж и "за перо" взялась,что мне соршенно не свойственно,я так понимаю вторая половина жизнЕ сулит приключения,чего мне все почему-то настойчиво желали..... wacko tongue cool


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
А кстати...луковица то тогда не зря у кой-кого первая "выстрелила".

точно ведь biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ВиляДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, ну маладес, что тут сказать. "Прааально ты, дядя Федор, говоришь!" Такида, мысля - она материальная и все такое. Поздравляю тебя от всей души!!!

 
алёнаДата: Четверг, 13.08.2009, 18:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Афигеть surprised , рада за тебя, молодец
 
АллаДата: Суббота, 22.08.2009, 11:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Подруга прислал вот такое стихотворение (автора, к сожалению, не знаю)

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить - нет серьезной причины.
.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Алла, какой стих specool lol

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
Но вас не любить - нет серьезной причины.
Это точно!!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Четверг, 27.08.2009, 12:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто о чем,сами понимаете,а я все о своем,о девичьем.... tongue

Многабукаф,но осилить мона,для интересу......

Из инета,естессно! smile

-------- wacko -------------

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят. Причин, почему это происходит, великое множество, и банальным «не сошлись характером» здесь просто не обойдется. Все гораздо глубже и серьезней. И пусть наше маленькое исследование по возможным причинам разрыва станет руководством к пользованию тем женщинам, которые хотят любить и быть любимыми. Прежде всего, будьте готовы к тому, что любовь «это не вздохи на скамейке», а тяжелая и кропотливая работа. И того, кто думает иначе, в первую очередь ждет разочарование.

Правило трех
Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг. Причем вся особенность в том, что именно гармонично, если будет перекос в одну или другу сторону, то ваш избранник может запаниковать и пуститься наутек. Отличная любовница, которая умеет все и делает это искусно, со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок и погладит рубашку, поцелует на сон грядущий и пожелает хорошего дня. Друг, который всегда выслушает, когда надо; даст дельный совет, опять же когда это надо; и выручит в сложной ситуации, тоже, когда надо. Все это идеальная женщина для совершенно не идеального мужчины.

А что у нас на обед
Конечно же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И даже если в начале вашего знакомства ничего кроме яичницы вы готовить не умели, то стремление это исправить и наполнить дом ароматом свежей выпечки будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете отделываться фразой «Я не умею готовить» или «Пошли лучше в ресторан», то, в конце концов, его может поманить другой дом, из форточки которого пахнет ванилью, печеными пирогами и зажаренным окороком.

Все они охотники
По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. Сравнивать вас с жертвой, конечно, не хочется, но вот поведение у вас должно быть именно такое. Подпускайте своего любимого мужчину на определенное расстояние, а потом дайте понять, что просто так ничего не достанется и придется кое-что сделать, чтобы добиться желаемого. Как ни странно, но мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. И дело не только в интимных отношениях. Давайте вашему мужчине возможность «охотиться», и тогда ему всегда будет с вами интересно.

Меняйтесь, не переставая удивлять
Очень часто женщины совершают самую главную ошибку, когда, чувствуют, что мужчина рядом и никуда ни денется, перестают следить за своим отражением в зеркале. И дело не только в фигуре и вожделенных 90*60*90. Даже идеальные формы необходимо уметь показывать только в выгодном свете, а уж тем более это касается женщин с обычными, не модельными внешностями. Забудьте про старый халат, на котором пятна были поставлены еще в прошлом веке, а заплатки сделаны из еще более старого халата. Даже если вы всегда сидите дома и в вашем ведении дети и пылесос, то будьте всегда аккуратны. В шкафу всегда найдутся вещи, в которых можно ходить дома, и не надо хранить их для «особых случаев». Мужчины любят ухоженных и следящих за собой и своим внешним видом женщин. И даже если он долго терпит ваш старый халат, то вам просто повезло, и не нашлась та, что показала все прелести более бережного отношения к своему внешнему виду.

Не звони мне, не звони!
Как же женщины любят надоедать со своими глупыми смс сообщениями и докучливыми звонками! Не стоит изводить его постоянными «как дела», «а где ты сейчас», «а когда ты будешь». Чересчур навязчивое поведение начинает быть похожим на контроль, а, следовательно, безумно раздражает. Мужчины терпеть не могут контроль, даже от любимых женщин. Им нужна свобода, так дайте ее. Не стоит звонить, тем более часто. Только если что-то очень важное, или вы договаривались о чем-то, стоит что-то подтвердить или напротив отменить. Одним словом, используйте телефон для связи только в самые-самые важные моменты. И увидите, он сам будет вам чаще звонить и беспокоиться о том, как у вас дела. Таковы мужчины, они должны сами охотиться на вас, а не убегать от постоянного преследования.

Оставьте ему право распоряжаться своим временем
Как мы уже говорили ранее, мужчины - народ очень свободолюбивый. Это же относится и к планированию свободного времени. Не редко женщины берут всю инициативу в свои руки и начинают планировать на недели вперед, куда и зачем они пойдут вместе. Но не забывайте, что даже если у вашего мужчины и не было ничего в планах на эти выходные, это не значит, что он давал вам право за себя планировать. Скажите, что вы хотели бы сходить туда-то вместе с подругой или мамой. Увидите, как он сам предложит свою кандидатуру и забудет про все остальное. Давайте ему право решать и принимать решение. Причем с опытом вы сами научитесь, чтобы мужчина принимал то решение, которое нужно вам обоим. А если будете все делать сами и не позволять ему проявлять свою «мужскую сущность», можете готовиться к моменту расставания, так как это вопрос времени.

Интим за семью печатями
Желание женщин поговорить о том, о сем иногда переходит все границы, и они начинают обсуждать темы, которые не всегда приветствуют мужчины. К таким темам относится секс. Интим и то, какие особенности сексуальных отношений есть в семье - это дело только двух. Даже если вам захотелось вынести эту тему на обсуждение с подругой или мамой, то не забудьте позаботиться про конфиденциальность, так как если это станет известно вашему мужчине, беды избежать не получится. Уж очень трепетно относятся мужчины к этой теме.

Ревность, а что это?
Мужчины ревнивцы и собственники. Но это качество они не поощряют в женщинах, скорее они его боятся. И как только они замечают, что с вашей стороны начинается безосновательный контроль и ревность ко всем женщинам, которые оказались рядом, можете ждать серьезного разговора. Особенно опасно, когда ваше неумение держать свои эмоции под контролем начинает сочетаться с приступами истерик, слез, битья посуды и бесконтрольным словесным поносом, уж извините за сравнение. Никакой мужчина не будет терпеть такого поведения, только если он окажется слепым и глухим, чтобы не видеть и не слышать всего происходящего.

Третий лишний
Ваши отношения - это только ваше личное дело, запомните это навсегда. Не стоит вмешивать сюда третьих лиц, даже если это будет мама, сестра и прочие родственники. Все что происходит в стенах вашего дома, должно быть известно только вам, и решать все проблемы вы так же должны вдвоем. Не редко женщины начинают просить совета у свекрови, мамы и др., чем совершают большую ошибку. Забудьте о телефонных звонках в экстренной ситуации, когда надо решать назревший конфликт, а вы рассказываете все его маме и просите оказать влияния. Такое если и будет снисходительно не замечаться, то только не продолжительное время. А там все по обычному сценарию, развод и девичья фамилия.

Ах, эта ложь во спасение
Любые отношения способна погубить ложь. Поэтому не стоит делать секреты, тем более там, где это совсем не уместно. Правду, конечно, тоже не всегда хорошо говорить. Поэтому если уж обстоятельства таковы, что вам есть что скрывать, скрывайте дальше. И ни под каким предлогам не открывайте тайну, тем более спустя несколько лет. Потому что чем больше срок вашей тайны, тем сильнее будет удар от ее раскрытия. Это же получится, что вы столько лет обманывали. А там найдутся еще какие-нибудь причины, нежелание стирать носки и другие «серьезные причины» для разрыва.

Я люблю тебя
И все же, сколько бы ни говорили о всевозможных рецептах счастья и советах о том, как удержать мужчину рядом с собой, все это будет не уместно, если нет любви. Как ни странно, но при отсутствии искренних чувств все описанное выше не принесет никакой пользы. Поэтому искренне желаем вам любви взаимной и способности чувствовать своего партнера, чтобы вовремя решать возникающие сложности в отношениях, а значит и делать все возможное, чтобы сохранить союз.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Беседка » Отношения » О,Мужчины!!!! :) :) :) (новый взгляд...очень...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz