Суббота, 18.05.2024, 20:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Жалобная Книга (Волшебная!(ттт))
Жалобная Книга
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 09:24 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
VVT, Ага,только посоветовала в приветах высказаться,а ты уже тут. smile

Если это серьезно,разводись.
Если скажешь,что жалко сына-ответ неверный.
Отец останется отцом,а ребенку видеть несчастную маму,постоянно раздраженную и в депресии-не лучше...Дальше будет хуже,начнешь срывться,раздражение и нервы долго не скроешь-выплеснет наружу-огого!!!с какой силой.
Люди разводятся,сохраняют пусть не дружеские,но отношения,Серега мальчик умный,поймет.

Сохранение видимости семьи ради ребенка-путь в никуда и ребенку этого не нужно,они чувствуют очень сильно,фальш,ложь,нелюбовь. Вполне может быть ситуация,когда напомните ему,что это ради тебя,а он скажет-я не просил,лучше б вы были по отдельности счастливы,а не несчастны,но вместе.....

И как бы ты не оттягивала решение,решать нужно, и неважно сколько тебе лет,в любом случае жизнь не кончена и находиться в депресии большую часть жизни-это не дело.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Вторник, 01.06.2010, 10:26 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Вполне может быть ситуация,когда напомните ему,что это ради тебя,а он скажет-я не просил,лучше б вы были по отдельности счастливы,а не несчастны,но вместе.....

у меня подруга рассказывала, что ей так ХОРОШО стало, когда родители развелись. Она общалась с ними по-отдельности и было замечательно. Вместе житья не было.
Так что не мучай себя, если не сложилось... то лучше мирно расстаться, пока не стали врагами.
Quote (ГавиалА)
Серега мальчик умный,поймет.



Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 10:30 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
у меня подруга рассказывала, что ей так ХОРОШО стало, когда родители развелись

Да что далеко ходить-мои дети довольны тоже smile
А уж скока выгоды для себя извлекают!!! Начиная от подарков в двойном размере... tongue biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
VVTДата: Вторник, 01.06.2010, 12:19 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки! Я ТАК с Вами согласна! Но муж не согласен!
Причем мы с ним ругаемся,потом договариваемся,я собираю ему вещи, а он уходит к МОИМ РОДИТЕЛЯМ! Столько нервов уже вытрепал!
Во-первых он уверяет,что без Сереги жить не может.
Во-вторых - очень любит меня!
А в третьих (я думаю,что это основное) - ему просто некуда идти и никому он не нужен!
Вобщем ситуация дурацкая,что дальше и как делать я не знаю!
Я и жаловаться не хотела,просто вчера особенно как-то накатило...Конечно я справлюсь,но было приятно,что Вы за меня...


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 12:37 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VVT)
но было приятно,что Вы за меня...

Валюш,не зная твоего мужа,трудно быть за тебя или за него,а вот ситуация подсказывает именно такое решение,во всяком случае,мне так видится.

Никто ему не запрещает любить и общаться с Серегой.И любить тебя.Но если он так тебя любит-пусть даст тебе возможность жить.Он не видит в каком ты состоянии?
Хорошо,твои родители его принимают? Пусть у них поживет.Это же реальноая ситуация-ну некуда дется человеку.
Поменяй ситуацию,твои родители тебя примут?Поживите с Серегой у них.Не навсегда,просто смените обстановку.

А самое главное-успокойся,перестань думать только об этом,расслабься,выход иногда находится-где и не ждешь.И уже выходи из состояния депрессии,отвлекись,займись чем-то интересным,переключи мозги,ты уткнулась в одну проблему и ничего не видишь,а может решение стоит рядом и ждет ,когда ты встряхнешься,встрепенешься и оглянешься вокруг!!! smile

Я в приветах тоже написала,ссылку на нашу темку одну дала.
Если ничего не получается с решением и вроде сидеть на месте нет сил,действуй-принимай нестандартные решения,шевелись.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
VVTДата: Вторник, 01.06.2010, 13:03 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Не все так плохо! Я справляюсь,просто иногда - бесит!


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ЛисицаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:22 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Поменяй ситуацию,твои родители тебя примут?Поживите с Серегой у них.

А потом опять к нему вернуться, его ж от туда не выгонишь. А ему что совсем некуда ехать? А его родители?

Quote (ГавиалА)
займись чем-то интересным,переключи мозги

ППКС


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:26 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
VVT, а зачем справляться, когда можно устранить причину раздражения? Если СОВСЕМ нет любви, нет желания общаться - ИМХО, только развод. И разъезд. А иначе ты себя "потеряешь". А жизнь твоя - и только твоя. Ведь её нужно прожить именно тебе, и именно так, как ТЫ хочешь.
Отец у Серёги останется, это же ты с мужем должна разойтись, а не сын - с отцом. Валюш, ты подумай хорошенько, но решение нужно принимать обязательно. Если не развод, то надо настраивать себя жить в радости с нелюбимым человеком (хотя я сама не представляю, как это можно сделать ...)




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 13:38 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Если не развод, то надо настраивать себя жить в радости с нелюбимым человеком (хотя я сама не представляю, как это можно сделать ...)

Собственно,жить можно с кем угодно и где угодно,главное чувствовать при этом комфортно,можно пользоваться ситуацией в свою пользу,можно не замечать этого человека,можно врать и играть в любовь,да просто миллион "что угодно" - только при этом НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью.

Но если коробит,раздражает,депресняк-и задавить в себе все это усилием воли-это не выход.Пружина,как ни сжимай-разожмется и ударить пожет по невиновным.Это раз,второе - и немаловажное,это путь к болезням-к давлению,сердечным,а самое неприятное-к женским болезням....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
VVTДата: Вторник, 01.06.2010, 13:47 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Вами на все 100%!
Но пока...не получается вырулить...
Quote (Лисица)
А его родители?

Его родители живут в трехкомнатной квартире с Мишкиной сестрой и племянницей.И обстановочка у них там похожая на военное положение!
А у моих родителей хорошо.Большой дом,машину ему мой папа дает.
Но он старается.Наконец-то нашел работу.Может все и наладится...


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ЛисицаДата: Вторник, 01.06.2010, 14:04 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VVT)
он старается.Наконец-то нашел работу.Может все и наладится...

Хорошо. Только не поняла наладится у вас с ним, или у него?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 01.06.2010, 15:14 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу быть не права, так что не судите строго....Валюш, мне кажется что ты устала быть главной и сильной в семье. Как я поняла - муж у тебя как бы на вторых ролях, а тебе хочется иногда побыть слабой, бесзащитной и иметь рядом сильного, всемогущего мужчину. И вот из-за этого все копится у тебя, и негатив, и.....вообщем все плохое. Тебе надо понять себя - что именно тебя не устраивает в нем? Прошла любовь, это как вилами по воде...Он же говорит что жить без Сереги не может и любит тебя? Правильно я поняла? Еще бы хотелось знать - он это говорит искренне? Или от того, что ему и правда некуда идти и он никому не нужен? Задай себе эти вопросы и попробуй найти честные ответы. Может что то и сдвинится в лучшую сторону? Не знаю что посоветовать конкретно, это так тяжело давать советы со стороны. Но знай, мы с тобой и поддержим тебя всегда.
 
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 15:25 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Тебе надо понять себя - что именно тебя не устраивает

О! +1 !!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:34 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Одна моя знакомая как-то сказала мне очень умную вещь, смысл был в том, что у каждого человека есть недостатки и если ты сможешь с ними смириться, то не обращай на них внимания, а если нет, то и делать вместе нечего.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 15:38 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Одна моя знакомая как-то сказала мне очень умную вещь, смысл был в том, что у каждого человека есть недостатки и если ты сможешь с ними смириться, то не обращай на них внимания, а если нет, то и делать вместе нечего.
Жирно!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Беседка » Отношения » Жалобная Книга (Волшебная!(ттт))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz