Воскресенье, 05.05.2024, 06:03
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Жалобная Книга (Волшебная!(ттт))
Жалобная Книга
VVTДата: Вторник, 01.06.2010, 15:58 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисица)
или у него?

У него наладится!
Вы все правы и я это все понимаю.
А pura, так вообще - медиум!
Quote (pura)
устала быть главной и сильной в семье

Это - в точку!
Получается,что я не замужняя женщина с ребенком,а мать-одиночка с двумя детьми.Но с другой стороны,я так привыкла командовать и управлять,что попадись мне другой мужчина - сильный и властный,это меня тоже бы не обрадовало.Так что у всех свои тараканы.И при таком положении вещей я бы с радостью жила одна с ребенком.Но это только мое мнение в нашей семье и я в меньшинстве.


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
puraДата: Вторник, 01.06.2010, 16:07 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVT)
Получается,что я не замужняя женщина с ребенком,а мать-одиночка с двумя детьми.Но с другой стороны,я так привыкла командовать и управлять,что попадись мне другой мужчина - сильный и властный,это меня тоже бы не обрадовало.Так что у всех свои тараканы.И при таком положении вещей я бы с радостью жила одна с ребенком.Но это только мое мнение в нашей семье и я в меньшинстве.

ну вот, что то и проясняется smile и прекрасно что ты понимаешь, что с другим мужчиной будет все по другому. Это я к тому - если ты надумаешь разводиться.
Quote (Лисица)
Одна моя знакомая как-то сказала мне очень умную вещь, смысл был в том, что у каждого человека есть недостатки и если ты сможешь с ними смириться, то не обращай на них внимания, а если нет, то и делать вместе нечего.

Лисица, так я так и живу biggrin !!!! У меня девченки Олега немного побаиваются, хотя он добрейшей души человек, и все время справшивают: как ты с ним живешь? Да прекрасно!!! Отвечаю я. Просто где то уговорила себя, где то пересилила - не обращать на недостатки ( которые есть у всех ) внимания, и просто смирится сними. И пришло ко мне счастие!!! smile


Сообщение отредактировал pura - Вторник, 01.06.2010, 16:07
 
VVTДата: Вторник, 01.06.2010, 16:10 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
И пришло ко мне счастие!!!

Мне б твою мудрость и терпение!


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 16:19 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VVT)
Мне б твою мудрость и терпение!

Каждому дано-и мудрость,и терпение,найди,открой в себе и учись пользоваться.
Научить этому никто не может,только сама....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 01.06.2010, 16:39 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Каждому дано-и мудрость,и терпение,найди,открой в себе и учись пользоваться.
Научить этому никто не может,только сама....

ГавиалА, как всегда в точку. Кстати эта мудрость ко мне пришла вместе со вторым мужем smile С первым почему то даже и намека на нее не было biggrin
 
ГавиалАДата: Вторник, 01.06.2010, 16:49 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Кстати эта мудрость ко мне пришла вместе со вторым мужем С первым почему то даже и намека на нее не было

Да мне тоже не всегда все вовремя открывается,но при наличии *базовой комплектации* smile - начинаешь в себе откапывать такие возможности,о которых и не подозревал.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 01.06.2010, 16:57 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, biggrin ......о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух........ smile Так что Валюш, ты пока не горячись. Первое и самое основное что ты должна сделать сейчас , это вырваться из этой депрессии. Это пока самое главное. Вот иди и выполняй задачу номер 1 biggrin biggrin biggrin Как прогонишь ее, перейдем к заданию номер 2 biggrin biggrin biggrin
 
ЗаЯцДата: Четверг, 08.07.2010, 15:12 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
буду ныть... как я уже говорила в приветах, потеряла деньги... конечно не смертельную сумму, но прилично, 15 тыс... и как назло, сразу после этого узнала про бедственное положение дома, из-за продолжительной болезни отца (уже почти 2 месяца) он не работает, пенсия маленькая, мама - учительница и тоже сейчас получает очень мало, а отцу все время требуются обследования, и сестра, которая живет с ними вместе, зарабатывает почти одна, но у нее недавно взятый автокредит, а мне они этого не говорили, т.к. знают, что я в принципе только-только по деньгам расхожусь со съемным жильем... чуть не переубивала всех, за то что скрывали свое стесненое положение. это все мама, я знаю, в жизни не скажет... короче, первый раз в жизни пошла писать заявление на кредит, т.к. им нужна помощь... страшно, да и не люблю я быть в хомуте долгов... из-за себя бы не пошла, хоть и денег до конца месяца взять было почти негде, но заняла бы, перебилась как-нибудь. а много просто в долг (без кредита) взять не у кого... хорохорилась - хорохорилась, что я крутая и самостоятельная, а оно вон как... как же страшно и трудно быть одной, без поддержки...

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880


Сообщение отредактировал ЗаЯц - Четверг, 08.07.2010, 15:33
 
ВиляДата: Четверг, 08.07.2010, 15:25 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Зая, держись! Все полуится, обязательно!

 
ЗаЯцДата: Четверг, 08.07.2010, 15:34 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Виля, спасибо, надеюсь на это... просто это такое беспомощное состояние...

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ГавиалАДата: Четверг, 08.07.2010, 15:41 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗаЯц, Юльчик,не переживай!
В жизни бывают всякие моменты.
Я в долгах почти постоянно,и поменьше,и покрупнее.Как получается-и ничего,постепенно отдаю.И кредиты брала на покупки крупные(к тому же и не себе,а детям dry ).
Я к примеру,копить не могу,не умею,а когда долг-хошь не хошь надо отдать......

Quote (ЗаЯц)
как же страшно и трудно быть одной, без поддержки...

и не переживай,это тоже проходит.Иногда независимость материальная-оно и лучче cool ,никто не пеняет.....

Quote (ЗаЯц)
хорохорилась, что я крутая и самостоятельная

Какая есть,такая есть.Как чувствуешь себя-такой и будь,теперь вот не хорохорься tongue biggrin

все в нашей жизни происходит так как нужно,принимай как есть-хорошо ли,плохо ли (с твоей точки зрения) - не вини себя только (надеюсь,не винить других не в чем ума хватает.... tongue ).
Люби себя,прямо повторяй себе :Юлечка,я тебя люблю,спасибо,что ты у меня есть.... smile

Кстати,очень много ритуалов для привлечения денег в сою жизнь,есть простенькие,не пренебрегай,что понравится,то и используй,хуже не будет,однозначно!!!!А деньги-появятся,уж поверь.
Я кстати на Ли.ру недавно ссылку видела по привлечению денег-набери в поиске.

Давай,не переживай и не рухай-все образуется


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.07.2010, 15:58 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, просто сейчас все сразу навалилось, поэтому тяжело, потихоньку, полегоньку, выберешься, ты ж у нас Красавица и удачница!

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЙОЖЫКДата: Вторник, 17.08.2010, 23:32 | Сообщение # 958
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите, много у человека сил? Моральные имею в виду. У меня они, кажется, на исходе. Всё одно к одному лепится, и нарастает огромным снежным комом. Дома - дурдом просто писец, с работой - полная жопа, соответственно с этим - еще бОльшая финансовая жопа. В первый класс Соню худо-бедно собрала, соскребла всё со всех сусеков и еще должна осталась. Нету сил моих больше. На рассылаемые резюме - отказы, после собеседований - отказы. Потеряла остатки веры в собственные силы и вообще в себя. И мама только добавляет "радости". Уже не верю, что какое-то мифическое "всё" может наладиться. Очень, очень мне хреново.

Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
ГавиалАДата: Среда, 18.08.2010, 10:15 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЙОЖЫК)
Скажите, много у человека сил?

Юль,много,держись,пожалуйста!!!

ЖК,помоги ЙОЖЫКу !!!!! pray pray pray

Юль,я понимаю,что всем надоела со своими советами,но раз тебе нужна помощь,может все-таки попробуешь со свим мышлением и внутренним Я поработать?
Почитай Зеланда,еще куча есть инфы,которая помогает увидеть в себе и потенциал и силы и мудрости,как относится к окружающим,чтобы они тебя не доставали....
Юльчик,очень хочется,чтобы все у тебя наладилось,а связь с РедФоксом-Леной у тебя осталась?

Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?
может, приедешь в выходные? Поболтаем?
Я не пью (на диете очередной раз) -рассуждать могу здраво..... tongue biggrin biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 18.08.2010, 11:00 | Сообщение # 960
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Ир, я еще давно про Зеланда где-то у тебя читала, глянула краем глаза, ЧТО это вообще такое. Ну не знаю, как-то не читаются они у меня. Не воспринимаются.
Quote (ГавиалА)
рассуждать могу здраво.

А я не могу - нервы совсем хреновые стали. За предложение спасибо - если Нина заберет Соню с собой в гости в воскресенье - тогда я смогу. А так - не на кого мне ее оставить.


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
Форум » Беседка » Отношения » Жалобная Книга (Волшебная!(ттт))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz