Пятница, 26.04.2024, 18:37
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
EmeliДата: Пятница, 01.10.2010, 14:19 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, может ты себя в жёсткие рамки загнала,ослабь немного ,на завтрак немного позволяй себе то что сильно хочешь,а то так действительно мысли не дадут покоя.или ещё хуже сорвёшься angry
я вот недавно ну так захотела чёрной икры,ну хоть караул кричи,даже мужу каждый вечер рассказывала как выглядит бутерброт с чёрного хлеба,с толстым слоем масла и икрой,доболталась,что муж тоже заболел икрой,В субботу купили маленькую баночку -по бутеру сьели и успокоились biggrin ,до обеда литра полтора воды выпила -
привеса не было,может и был не знаю,но в понедельник весы порадовали biggrin
И ещё попробуй на ужин чистый белок с овощами,у меня после таких ужинов
до самого сна никаких мыслей о еде.
Даже врачами рекомендованно,вчера по пути в машине радио слушала,в день стартовать-углеводами,в обед можно всё в кучу свалить,а вечером чистые белки.
Держись подруга-пересмотри питание- и не надо будет =успокоительное пить,
проблемма то где то в питании,а не в нервах.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛёляДата: Пятница, 01.10.2010, 17:59 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Начала замечать, что в последние дни все мои думы только о еде. И стала вся какая то нервная.

вот и я о еде все время думаю - я постоянно чего-нибудь хочу.
Сегодня на рисе разгружаюсь - какой он мерзкий, не выдержала и кетчупом помазала - не спасло - сижу вот и о суши мечтаю
 
ElberethДата: Суббота, 02.10.2010, 13:16 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emeli)
может ты себя в жёсткие рамки загнала

Неее. У меня скорее рамок вообще нет. Просто срываюсь постоянно. Вот пью чай с шоколадом. Умом понимаю, что можно съесть кусочек, может два. А в итоге сметаю всю шоколадку, даже не замечая этого. А потом начинается!!!! Мне становиться стыдно, я пытаюсь себя ограничить, а в итоге опять срыв. В общем вся моя проблема в голове. Я заметила, что срываюсь как правило в моменты когда сержусь, обижаюсь или когда депресняк. Вот пью сейчас чай ( обычный зеленый, туда добавила щепотку валерьянки и пустырника) и второй день чувствую себя Счастливым человеком smile Начала книги Миримановой перечитывать- мозги на место ставить. Кстати вес у меня вырос, причем грамм на 900, а все знакомые как сговорились- говорят, что я сильно похудела wacko Парадокс.


 
ElberethДата: Суббота, 02.10.2010, 13:18 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, держись друХ !!!

 
ЛёляДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:47 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Elbereth, я стараюсь ))))
Вчера на весах увидела цифру 75 - весь день ходила как опущенная, утром -3 кг - вот что это как не отеки, а врачи в один голос твердят, что нет их.
 
Tane4kaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:52 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Кстати вес у меня вырос, причем грамм на 900, а все знакомые как сговорились- говорят, что я сильно похудела

Со стороны виднее wink .
Quote (Лёля)
утром -3 кг - вот что это как не отеки, а врачи в один голос твердят, что нет их.

И как это они определяют? Я иногда поражаюсь врачам, а то что отеки могут быть скрытыми, во внутренних тканях, они типа не знают dry .


 
ЛёляДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:26 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
И как это они определяют? Я иногда поражаюсь врачам, а то что отеки могут быть скрытыми, во внутренних тканях, они типа не знают

не знаю, они на меня смотрят и говорят, что я не отечная. Нажимают на голень и там не остается ямка - нет отеков. А то что утром на указательный и средний пальцы не лезут кольца, а вечером лезут это ерунда - сказали кольца выкинуть.
И даже во время беременности врачи говорили, что нет отеков и плевать, что объемы голеней и всего тела уже к обеду на несколько см увеличивались - пастозности нет, значит и отеков нет. Да и разница в весе, которая появлялась уже к обеду никак не смущала пока не поднялось давление и не появился белок в моче.
 
Tane4kaДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:03 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, помню свою беременность, тоже отекала, врач нажимает на голень, образуется ямка, говорит, отеков нет biggrin , да ну их.

Доброе утро барышни, у меня минус 700 гр smile .


 
ElberethДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:11 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, Tane4ka, вот и доверяй после этого врачам!!!!

Всем привет! Я за выходные вела себя примерно и за эти два дня леквидировала почти половину привеса, поэтому у меня + 500гр. Надеюсь на этой неделе я тоже буду примерной девочкой и больше не буду впадать в крайности.


 
EmeliДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:57 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня -500 грамм,было бы больше,но была на день рождении в суббботу,вредности не ела,но вдарила по мясу,а мне мой организм этого не прощает,сразу привешивает конкретно

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 04.10.2010, 10:59 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро всем!
Мне похвастаться нечем...похоже я рекордсмен по удержанию веса. Надеюсь на этой неделе исправить ситуацию.
Бодифлекс уже сделала.
Завтрак - вода, кофе, сыр, зерновая булка - 8п
перекус - попробую запечь яблоко с корицей и ч.л. мёда
обед - щи из св. капусты(3п), винегрет(2п), котлета(3п) - 8п
перекус - йогурт - 3п
ужин - кабачковые оладьи - 4п
...Вот как то так.

Elbereth, дорогая, не расстраивайся. Поверь, не ты одна такая, со срывами. Думаю тут у каждого есть своя "страшилка" про срыв. Я когда срываюсь, то сама себе поражаюсь СКОЛЬКО можно слопать под это дело.
Но тут главное не махнуть рукой и продолжать в том же духе, а встопийсяттретийраз всё перечеркнуть и снова начать и продолжать идти к цели.

Планирую на неделе начать ходить в бассейн(хотя бы раз в неделю).

ВСЕХ С ОТВЕСАМИ!!!!

 
ЛёляДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:56 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Мне похвастаться нечем...похоже я рекордсмен по удержанию веса

и я такая же, а вернее я рекордсмен по прибавке веса в неделю и даже не в неделю, а в сутки.

Я уже ничего не понимаю - вчера было 72, а сегодня уже 73.

Свет, запиши мне 0 - больше чем уверена, что завтра снова будет 72. (не буду даже линейку менять)

Всем привет.

 
_Shakira_Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:57 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Завтрак как обычно. На 8п получилось.
Перекус - снова запечёное яблоко с мёдом и корицей.ВКУСНОТА!!!
Обед - мясо(свинина) с овощами и с запечёными яблоками только уже без мёда и корицы. 8п
Перекус - йогурт 3п
Ужин - творог с чем нибудь 5п
В течении дня кофе, травяной чай и вода.

Утром чуток сделала бодифлекс.

Девочки, очень рекомендую использовать в перекус запечёные яблоки. Отлично насыщает и вкусно очень-очень. Я их режу дольками посыпаю корицей, поливаю мёдом и пару минут запекаю в микроволновке. Супер получается!

 
ВиляДата: Среда, 06.10.2010, 10:22 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
О, щастя у меня! семерочку узрела) Да, 79,9 - это совсем немного меньше 80, но ведь семерочка biggrin

 
ElberethДата: Среда, 06.10.2010, 11:35 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, Здорово! Поздравляю!!!!

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz