Суббота, 27.04.2024, 05:52
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
Tane4kaДата: Среда, 13.01.2010, 08:10 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, эх, жаль не у нас sad .

 
НораДата: Четверг, 14.01.2010, 11:32 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, я вчера чуть в дерево не врезалась!!!!! wacko Засмотрелась на тётеньку которая почему то ехала по встречной полосе.... и очнулась от этого зрелища когда до дерева оставалось сантиметров 5!!! Хорошо скорость была малюсенькая, я ехала на парковку у супермаркета а так бы каюк!!!! Вот какая же я ворона!!!!! И далась мне эта тётенька!!!! biggrin
 
ЛисицаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:39 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
и очнулась от этого зрелища когда до дерева оставалось сантиметров 5

Нора, вчепетлила тебя тетенька biggrin Хорошо, что вовремя смогла среагировать. Молодец.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:40 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Лисица, эх, жаль не у нас

Tane4ka, а то бы номер той Газели написала biggrin А ты поищи, мож у вас что-нить подобное есть.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Пятница, 22.01.2010, 16:05 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не могу не написать. Честно предупреждаю - будет много букофф и нужно будет включить воображение. Готовы? Тогда начинаю.

Все началось вчера с мужниного фортепьянного этюда на телевизионном пульте. На втором минуте прыганья по каналам выхватил где-то кусок фильма. Ничего не могу сказать ни про название, ни про канал, по которому шел этот фильм, ни про то - о чем он вообще. Одно точно - фильм англоязычный. Смотрели мы его всего несколько секунд. Но выхваченный эпизод стоит описания.

Итак, Она. Едет на грузовичке (что-то типа нашей старой Полуторки) ночью по неосвещенной дороге. С правосторонним (как у всех нормальных) движением. Периодически чуток отвлекается на радиоприемник ( не как Нора smile ). Правый поворот дороги и сразу после него фары выхватывают из темноты фигуру, стоящую на правой обочине дороги. До человека метров 10 или около того. Стоит сбоку и, судя по виду, переходить не собирается. В камере "глазами водителя" фигура расположена ближе к середине правой части лобового стекла машины (не по центру капота, а со смещением вправо, примерно посередине пассажирской части стекла).
Баба за рулем что-то судорожно делает (что - не ясно... наверное дернула баранку).

А теперь внимание, следующий кадр. Мужик лежит поперек дороги перед машиной. Головой В СТОРОНУ ПРАВОЙ ОБОЧИНЫ. Ноги - ЛЕВЕЕ ГАБАРИТА ЛЕВОГО БАМПЕРА. То есть он улегся так, как будто бы он стоял слева и его вправо толкнула обгонявшая эту тетку слева машина. Но стоял-то он справа.

Внимание, вопрос: КАК ЭТА БАБА ЕГО ТАК МОГЛА УДЕЛАТЬ???

И второй, более реалистичный вопрос: у голливудских (судя по исключительной тупости эпизода) кинопроизводителей мозги хотя бы чуть-чуть есть???

По существу: случись такое в реальности, этого мужика объехать легче, чем отнять конфету у ребенка smile

 
ЛисицаДата: Пятница, 22.01.2010, 17:03 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирик, нда... неправильно она его сбила..... tongue не по законам физики

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Пятница, 22.01.2010, 17:14 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
неправильно она его сбила

А то biggrin biggrin biggrin
 
_Shakira_Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:13 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Ну не могу не написать.

Верю! Меня вообще откровенные ляпы ужасно раздражают...и не только автомобильные. Эти горе-киношники вообще порой такую колбасу накрутят...даже обидно, сразу возникает вопрос - за кого они зрителей принимают? за тупоголовых поедателей попкорна?
Молодец что высказалась. smile
 
ГавиалАДата: Пятница, 22.01.2010, 23:45 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Эти горе-киношники вообще порой такую колбасу накрутят...даже обидно, сразу возникает вопрос - за кого они зрителей принимают? за тупоголовых поедателей попкорна?

Я тут случайно-мимОпроходиллО....девы...они для мну снимают кин,простите ИХ!!!!
Только я попкорн не лУблУ,а так-верю прямо всему-всему!!!! biggrin biggrin
Я правда,зашла случайно-не авто-я,но когда в следующий раз ляп откровенный(авто)-думайте-спецом для Гави tongue biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Суббота, 23.01.2010, 14:58 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, , а ты заходи, заходи почаще!!!!!
Ой а я тожА не очень то вникаю в достоверность событий когда смотрю кино! Ну сбила его машина ну и сбила, а как, чего и куда мне и дела нет, это ж не документальное кино!
 
ИрикДата: Суббота, 23.01.2010, 15:56 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нора)
у сбила его машина ну и сбила, а как, чего и куда мне и дела нет, это ж не документальное кино

Ага, не документальное. Только вот после просмотра таких киношедевров мужиками появляются мысли, типа "баба за рулем хуже террориста" angry Это мы, женщины, мелочей не замечаем. А они (мужики) как раз мелочь и вылавливают. Так уж у них мозги устроены.

Самое смешное, что если бы за рулем в этом фильме сидел мужик, то все было бы по-другому. 98% вероятности, что он бы этого типа не сбил бы. Или сбил более реалистично.

Практически не сомневаюсь, что каждая сможет вспомнить как минимум пару фильмов, где мужик сидя за рулем вытворяет просто-таки чудеса высшего пилотажа (вопреки всем законам физики) и потом на машине - ни царапины. И, думаю, ни одна не сможет вспомнить хоть один фильм, где такое же делает женщина.

 
ГавиалАДата: Суббота, 23.01.2010, 16:02 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирик)
"баба за рулем хуже террориста"

Ириш,у меня все подруги за рулем и дочка,но когда сами едут и вдруг какая-то машина явно не вписывается в логику окружающего движения-у меня дочка сразу говорит-о! там точно тетенька за рулем-и в 95 случаев так и есть....

просто как констатация.... biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Суббота, 23.01.2010, 16:07 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
И, думаю, ни одна не сможет вспомнить хоть один фильм, где такое же делает женщина.

Ирик, "Ограбление по-Итальянски" и В "Дозоре" Фриске ничего так по стенкам носилась biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Суббота, 23.01.2010, 16:10 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
вдруг какая-то машина явно не вписывается в логику окружающего движения-у меня дочка сразу говорит-о! там точно тетенька за рулем

Я в таких случаях вместо "тетенька" употребляю "коза". Наверное, сказывается разница в возрасте biggrin

Quote (Лисица)
В "Дозоре" Фриске ничего так по стенкам носилась

ну ты ж сама понимаешь, что это не из этой оперы пример... wink
 
ЛисицаДата: Суббота, 23.01.2010, 16:20 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
не из этой оперы пример...

но носилась она здорово tongue А так больше ничего на ум не идет, но сейчас лучше стали к женщинам за рулем относится, привыкли, наверное. Ведь раньшн это была оооочень большая редкость.
Был этим летом очень не приятный случай. Мы приехали на кладбище, машинку припарковали и пошли, а чуть поодаль шли две тетки, о чем-то увлеченно разговаривая и с ними дети, так вот один мальчик (лет 5), увидел, что мимо проехала женщина как заголосил громким басом "Уууууу, баба за рулем, баба за рулем!" (с таким явным отвращением в голосе и сказано это было раз 10, его мама и ухом не повела, вот откуда малолетний пацан мог такого набраться, наверняка от родителей. Позорище.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz