Суббота, 20.04.2024, 07:22
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » МАРАФОН "Весеннее преображение!" (с 11.03.13 по 4-5.05.2013...при желании продлим ))))
МАРАФОН "Весеннее преображение!"
НораДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:28 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девы, всех с отвесиками!!!!!  У мну стройненький нолик......>(  ,причём ни на граммульку ни меньше ни больше! Ну просто беда, так просто в прошлый марафон всё уходило!!!!!!!!  А тут ну просто ужОс!
 
ГавиалА,  ..." тушку заново леплю..."""  Суперски!!!  Завтра весь день петь буду!!!!!

 
ВиляДата: Среда, 03.04.2013, 02:30 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Линеечки вернулись!

 
ГавиалАДата: Среда, 03.04.2013, 11:04 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Виля, Ага,спасибо!!!! biggrin

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Четверг, 04.04.2013, 12:09 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем стройняшкам, приветик! Я наконец то ,со 125 раза, купила гантели!!  Долго не могла купить, потому что приезжая в магазин за гантелями.... напрочь забывала их купить!!!!!:D 
Что сказать..... болит после занятий Фсё!!! Два дня была в разъездах, воду практически не пила..... теперь волнуюсь что там на весах в понедельник будет! Хлебаю воду и травяной чай усиленно. ПогодЫ у нас боле-менее наладились, планирую сегодня пройти свой " круг".  Всем стойкости и бодрого настроения!!!!!!
 
ГавиалАДата: Четверг, 04.04.2013, 13:24 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Нора)
Что сказать..... болит после занятий Фсё!
 Значит все правильно! biggrin

А у меня опять с массажем заморок,тетка,которая делала-куда-то пропала,не работает,говорят....Дают мне-кто свободен,у всех разный подход и интенсивность...блин,а только половина курса еще....

Из инета:
-У меня мечта! - похудеть
-А что не худеешь?-
-и мечты лишиться?,,,




Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
marysichcaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:46 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ГавиалА)
Из инета:-У меня мечта! - похудеть
-А что не худеешь?-
-и мечты лишиться?,,,
lol


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
НораДата: Четверг, 04.04.2013, 19:50 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалАlol эт точно про меня!!!!!
 
ElberethДата: Пятница, 05.04.2013, 12:06 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я не пропала, я тут. Стараюсь правильно питаться, интенсивно занимаюсь. Добралась позавчера до мужниных гантелей. Взяла одну ( примерно 9 кг) и приседала с ней. Ноги уже второй день отваливаются, но радует то, что болят именно те мышцы, которые я хотела подкачать - попа и задняя часть бедер. Сегодня обязательно повторю тренировку. Муж недавно меня ощупал- сказал, что тело подтянулось, убрался живот где то на половину( а то ходила как беременная). В общем он одобрил мои треньки ( а до этого только посмеивался), советы давать начал- мелочь, а приятно))) Тренировки составляю теперь сама - Клаудии мне уже мало, а у Джиллиан есть упражнения, которые я делать в ее темпе не могу- нога травмирована. В общем мне нравится )))

Цитата (Нора)
Что сказать..... болит после занятий Фсё!!!
Молодчинка, что позанималась. Первая пара недель будут болезненные, но потом будет такой кайф от тренировок!!! Я раньше в это не очень верила, но теперь я готова отложить любое дело ради тренировки. Надеюсь, что скоро это принесет свои плоды. Пусть вес и уходит очень медленно, но зато тело преображается.


 
_Shakira_Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:02 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро всем!
Сегодня жду ваших отвесов!
Сама принесла -1 кило за две недели....ну могла наверно и больше, но у нас случилсО ДР (сами понимаете, что праздничный торт мимо не пролетел))...но всё было прилично, съела чисто символический кусочек.
Зато на прошлой неделе наконец то дошла до бассейна. smile Ну и бодифлекс идёт второй месяц без перерыва.
Всё ещё на пунктах...на яичку пока не присела.
Всем удачи на весах и хорошего дня!!! smile
 
ГавиалАДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:12 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!! smile

Минус-принесла всего 100 грамм,даже их посчитала,просто чтоб совсем не расстроиться.... angry ,ничего не менялось ни в режиме жизни,ни в режиме питания....шо за... brows   admin Мне даже оправдываться не в чем.....

Плюс-влезла в юбку,в которую осенью влезть не смогла. yahoo -и на том спасибо,конечно....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ElberethДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:51 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрям!
У меня на этой неделе большая круглая баранка.  Организма привыкает к новому режиму.


 
ВиляДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:36 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
фух, минус один!) Надеюсь, лед тронулся

 
НораДата: Вторник, 09.04.2013, 15:55 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!  Извините что вчера не появилась...... после двух недельных каникул проспали.... утром носились ... про весы совсем забыла.....  Как оказалось  не зря я про них забыла.... у меня .... смешно сказать.... минус триста грамм... Скажу честно, вот сегодня я разозлилась ужас как!!!!!!>( angry >(  Надоело это мне страшно!!!!! Обычно у меня получалось худеть именно до этой отметки, а дальше..... мыло-мочало-начинаю сначала.
Итак... сегоднИ с утра, сделала бодифлекс, позанималась с гантелями...., с едой  всё по плану... ничего нового и лишнего.... Посмотрим! Вечером, если не похолодает окончательно пройду свой " круг".  Болит всё ужОс как!  Наверно это к постойнению!!!
_Shakira_Виля,  - девочки, вы умницы! Поздравляю от души! Остальные девушки-стройнелушки - не сдаВаемся!!!! Всё у нас получится!
 
ElberethДата: Четверг, 11.04.2013, 10:07 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Все отчитались и затаились до следующего понедельника biggrin
Девчат, пишите как у вас дела?



 
ГавиалАДата: Четверг, 11.04.2013, 10:33 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Elbereth)
отчитались и затаились

Работаем дальше над собой....
У меня какой-то весовой стопор тоже наступил....если б было так просто как на картинке)))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » МАРАФОН "Весеннее преображение!" (с 11.03.13 по 4-5.05.2013...при желании продлим ))))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz