Воскресенье, 05.05.2024, 13:55
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виля, _Shakira_  
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Вчера я посмотрела...
Вчера я посмотрела...
Мумми-мамаДата: Среда, 09.12.2009, 16:54 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, приношу свои извинения. У фильма "Повар, вор, его жена и её любовник" режиссер: Питер Гринуэй. И как я Тинто Брасса написала, машинально после "Калигулы" (В Угадай Кино) должно быть.

И помнишь, я обещала присоветовать смотреть "Семейный портрет в интерьере"? Это Лукино Висконти фильм. Надо, ИМХО, хотя абсолютно невесёлый ни разу.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
МашельДата: Суббота, 12.12.2009, 19:10 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Метод Крекера - это моё раньше сильно любимое!!! Как я расстраивалась, когда его у нас прекратили показывать! (Давно по ОРТ в ночном эфире показывали.)

Тогда-то я в него и влюбилась.Люблю фильмы такого типа.
Сейчас смотрю"домохозяек",потом хочу "Обмани меня",т.к. Тим Рот мне очень нра...


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Суббота, 12.12.2009, 19:53 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
"Повар, вор, его жена и её любовник"

Quote
Этот фильм мастера английского киноавангарда Гринэуэя называли самым оригинальным и самым отвратительным фильмом года. Содержание его - постоянный секс и насилие в ресторане, где это все происходит. Гэмбон играет мерзкого гангстера. Он обедает со своей женой (Миррен), которую постоянно бъет. Один совет: ничего не ешьте перед тем, как смотреть фильм. Сценарист Питер Гринэуэй. Замечательная музыка Майкла Наймэна

Мумми-мама, что-то после такой рецензии мне страхово его смотреть


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:01 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На днях посмотрела два фильма 2012 и Законопослушный гражданин. Что могу сказать, первый (2012) зрелищный, с множеством эффектных спецэффектов, но, по-моему, слишком длинный 150 минут. На мой взгляд не дотягивает фильм, что б я от восторга пищала и советовала всем посмотреть. Типичный фильм-катастрофа. Второй... тут получше, триллер (а я люблю триллеры), причем с интересным сюжетом, хотя в фильме присутствуют сцены насилия, но в меру, так что вчепятлительным типа меня смотреть можно. Мне понравилось.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:23 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня с сыном ходили на Артур и месть Урдалака. Нравятся мне эти малыши!!!!! Такие глазки! biggrin Единственно, что разочаровало- это внезапный конец, не хотелось уходить из зала не узнав, что же будет дальше. Бум ждать продолжения, говорят выйдет примерно через 10 месяцев. smile

 
ElberethДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:55 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь ходил на "Аватар"? Можно на него с ребенком идти 8 лет? Муж хочет сынишку взять с собой, а я и не знаю, вдруг там какие нибудь эротические сцены будут и все такое... dry

 
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:20 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, у меня сегодня кресница с подружкой ходила, ей 10 лет. Им понравилось. До этого "на разведку" ходила мама этой подружки, она их туда и направила, т.к. была в восторге от фильма. Говорят там детей много ходит, так что должно быть все нормально.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:24 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, Хорошо. А то я распереживалась. biggrin Спасибо огромное. Значит всей семьей потопаем. smile

 
ЛисицаДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:37 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, приятного прсмотра, потом расскажи smile

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Суббота, 26.12.2009, 19:15 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки! Кино просто супер!!!! Мне очень понравилось! Жалко только, что в 3D попасть не удалось, у нас только один мааааленький зал на весь Зеленоград. Но даже и так, я просто в восторге от графики. Хочу даже этот фильм приобрести в свою коллекцию.

 
ЛисицаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:17 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня ходили на "Черную молнию" мне кино понравилось. такой наш отечественный супермен получился. Ну и, конечно, со спецэффектами режиссер как всегда постарался.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Суббота, 09.01.2010, 15:07 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела сейчас "Сумерки" еще под впечатлением... приятным.... такая любовь

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
VVTДата: Вторник, 12.01.2010, 00:44 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела "Тело Дженифер"
такая чушь...что даже написать нечего...
куча идей из разных подростково-любовно-ужастиков и ни одна линия толком не раскрыта и не закончена...фигня


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ГавиалАДата: Среда, 13.01.2010, 10:32 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже посмотрела "Аватар",да еще в формате 3D.
Очень понравилось,и Сашке тоже.
Смотрится на одном дыхании,компьютерная графика очень ....ээээ...реальная,не знаю какое слово подобрать.
Ну сюжет предсказуемый,конечно,но люблю такие сказки,эффектно,красиво,нет моря крови и трупов и про лУбофь опять же biggrin biggrin
Вобщем,с удовольствием!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:28 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще я посмотрела,вчера
"Простые сложности",ооочень понравилось.Прикольный фильм,с очень знакомыми ситуациями,до сих пор улыбка на лице. smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Вчера я посмотрела...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz