Четверг, 28.03.2024, 18:58
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень, рыжая подружка!
Осень, рыжая подружка!
АллаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго вечера!
Quote (NiLena)
Алусь, посмотри, какое в Казахстане озеро Каинды есть

Интересное озеро! надо погуглить, где такое находится. Я, если честно, даже и не слышала о таком.
У нас настоящее бабье лето - всю неделю днём +25-+27 было. Даже и не верится, что такое тепло в конце сентября!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
девчонки! оставьте свои подписи, пожалуйста, вот тут
http://www.change.org/ru....%B4%D1% 80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0% B9-16-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
МашельДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:03 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, подписалась... Надеюсь на справедливость !

Всем вечерний привет!

Quote (Алла)
всю неделю днём +25-+27 было


Класс! У нас пару лет назад тоже такое бабье лето было.А в этом ни нормального лета толком не было,ни бабьего sad .

Сегодня в бассейн с Лизой ходила.Понравилось,я плавала аж 45 минут,думала время будет тянуться - ан нет - пролетело и не заметила.Пару раз ногу судорогой сводило - вот что значит атрофированные мышцы,живу без физзарядки. Огорчил меня только ненормальный аппетит после плаванья,хотя мож полнолуние виновато.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
NiLenaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!

Алла, Подписалась. Вот гадство... Когда ж это закончится... Бедные девочки...
Quote (Машель)
Огорчил меня только ненормальный аппетит после плаванья,

А у тебя разве тоже лишний вес имеется? wacko
Quote (Машель)
хотя мож полнолуние виновато.

Ваще-то очень удобно на него все сваливать. smile
Quote (Машель)
Пару раз ногу судорогой сводило

Хорошо, что это произошло в бассейне, а не где-нибудь на большой глубине, в море, например. Надо чаще ходить, наверное... wink

Ездили в гости к сватам. Выехали из Москвы в 14.00 , приехали в 20.00, порядком поплутав в конце, так как приезд планировался на светлое время суток. А всего -то ехать 160 км!!! В такие пробки мы не попадали. Никогда. Хотелось сходить в лес- нас "заманили" исключительно этим smile , в лес сходили, но грибы уже закончились. Но отдохнули хорошо, встретили нас радушно, выделили луЧЧую комнату, пЭрсональный туалет cool , ну и т.д., то есть испытали на себе все знаки уважения и любви. biggrin
 
ГавиалАДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик! smile
Quote (Машель)
Сегодня в бассейн с Лизой ходила.Понравилось,я плавала аж 45 минут,

Молодец! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем первооктябрьский приветик!!!!
 
puraДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки!!! Приветы!!! Да...уже первое октября. Ну чтож поделать, погода пока радует, прохладно, но красиво на улице. Я вчера почти совершила подвиг, помыла два больших окна на балконе. Осталось еще одно....может сегодня или завтра домою. Еще вчера нашла блох у Маши, доручкалась она с соседским котом cry , он с крыши балкона лапы ей в форточку через решеточку просовывал, а она его трогала. Пошла в петшоп, купила какой то препарат, намазюкала холки кошкам. Вчера они вели себя беспокойно, сегодня наверное все блохи скоропостижно померли и кошки ведут себя как всегда.
 
АллаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!!!
У нас дождик сегодня и похолодало... сразу листья на деревьях пожелтели.
Андрей мой едет домой из Алма-Аты - написал заявление на получение свидетельства участника программы переселения. само свидетельство сказали получать 2 ноября. так что ещё одна поездка в Алма-Ату нужна будет.Управился быстро с делами и поехал в фирменный магазин кондитерской фабрики Рахат - н поняла, чего купил, поняла только, что многА biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ВиляДата: Среда, 03.10.2012, 22:01 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем.
Я опять пристаю москвичкам) Хелп) Может ли кто-то съездить на Тверской бульвар и забрать там мою косметичку?) biggrin И выслать мне почтой)))


 
helpaДата: Четверг, 04.10.2012, 08:09 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Виля, я могу даже не съездить, а типа прогуляться на бульвар. smile Сегодня или завтра.
Давай подробности через мыло? helpa@bk.ru

Девочки, всем привет!
 
МашельДата: Четверг, 04.10.2012, 21:47 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (NiLena)

А у тебя разве тоже лишний вес имеется?


Нет...,вполне нормальный вес.Но внезапный жор меня пугает wacko biggrin


Quote (NiLena)
А всего -то ехать 160 км!!!


160 км за 6 часов - обалдеть,какие пробки wacko .У нас почти всю Латвию вдоль можно проехать за это время biggrin


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
puraДата: Суббота, 06.10.2012, 16:14 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет девочки!!!! У меня новость маленькая, в доме появился маленький котенок. Замухрончик такой happy девочка. Женька был в командировке под Тамбовом и не смог пройти мимо найденыша. Она конечно же будет красавицей biggrin , но пока все еще грязная, хоть и купали уже ее. Выводим блох, глистов....короче не было печали купила баба порося. Она беленькая должна быть, пушистенькая и кто то был сиамцем в роду, но цвет ушек и лап и хвоста не коричневые, а серые. Глаза голубые голубые. Вот ночами не спим, лечим понос и следим, что бы не какала под диван cry Даша с Машей настроены воинственно и не принимают так сказать бомжей surprised шипят, жалуются и устроили нам форменный бойкот. Переселились в другую комнату и даже спать к нам ночью не приходят. Вот будет когда вся отмытая и чистая хочу дать объявление в газету, думаю, что кому нибудь она понравится.
 
ИрикДата: Суббота, 06.10.2012, 21:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
Москвички и ближние области - мне нужна помощь! Может у кого-то есть знакомые сантехники (отопление), плиточники (плитку на пол положить) и строители? А лучше - все в одном флаконе.
Мы с мужем извелись уже - на даче доделок до логического конца осталось всего ничего. Но закончить никак не можем. Наш главный строитель куда-то пропал, а в местном строительном магазине посоветовали вроде бы хорошего парня... но, блин, урод какой-то. Постоянно пропадает недели на две-три-четыре. Договаривались все сделать 15-20 августа... и до сих пор все тянется. Причем опять пропал куда-то. Вот мне интересно - каким образом он деньги зарабатывает - с такой необязательностью??? В общем сил душевных уже нет никаких.
 
ГавиалАДата: Суббота, 06.10.2012, 22:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирик, Личку смотри. smile

pura, Надеюсь,найдете хороших хозяев вашей приемышке biggrin

Всем приветик!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
svetlanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Тяжело мне дается эта осень. В пятницу я похоронила папу. И как всегда это было неожиданно и быстро. Он неделю лежал в больнице, и во вторник 9 октября его выписывали. Мы приехали его забирать домой, а кровать оказалась пуста, соседи сказали, что он в реанимации. А оказалось, что в 9 утра он умер. Вот бывает и так. Очень обидно, что не позвонили из больницы, когда началось ухудшение состояния. Зачем я тогда оставляла свои телефоны? И о смерти они не позвонили, сказали, что не дозвонились.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Форум » Архив » Привет! » Осень, рыжая подружка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz