Пятница, 26.04.2024, 15:26
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
EmeliДата: Суббота, 30.10.2010, 10:52 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
я тоже приболела.

Выздоравливай Светик. а то у нас не марафон будет а сплошной лазарет.
Нам тоже сегодня полегче,но антибиотики будем допивать,хорошо у детей с понедельника каникулы,а у меня на работе сплошные больные так что надо пролечиться,чтоб не заразиться повторно biggrin


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛёляДата: Суббота, 30.10.2010, 23:32 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Emeli)
что я не отекала,

Вот и я о том же - у меня сошли все отеки - я себя узнавать стала в зеркале и легче стало.

Quote (Tane4ka)
Лёля, а углеводы ты считаешь? может можно позволить себе больше овощей? Или кусочек апельсинки.

Да, считаю, но больше овощей ем, а не так как в первый раз, когда овощи почти не ела.
Вот сегодня, например, я не считаю углеводы, но кажется, что не вышла я за рамки дозволенного.
Утром не завтракала - не успела, а днем обедали в кафе и я ела речную форель на гриле с лимоном, а вечером сделала греческий салат и ела его, а это углеводы - кроме масла растительного и уксуса бальзамического все продукты имели углеводы. Вот такой ужин прошел легко и нет чувства гаденького внутри.

В середине ноября летим в Египет и там буду питаться по системе как Emeli - может и не похудею ,но хоть не наберу много ))))

 
ЛёляДата: Суббота, 30.10.2010, 23:35 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
мы раз в одну- две недели, нарушали, притом постоянно, наблюдался скачек веса, а потом резкое падение, а потом я прочитала, что эти дни называются углеводной загрузкой и даже рекомендуются на кремлевке.

пойду в понедельник куплю тортик и съем его без зазрения совести smile
А если серьезно, то к поездке на море надо бы влезть в купальник так, чтобы бока не вываливались на улицу.
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:24 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
На неделе снова было нипаймичто, начала хорошо, а конец недели смазанный какой то получился. Завтра утром встану на весы и всё по новой....БЛИН!!! Новый год то уже на носу почти! НАДО! НАДО взяться за себя! Где моя летняя мотивация?!!!чёрт бы её побрал!!! wacko
Всем удачи на весах! smile
 
ЛёляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:49 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет.
Я сегодня отчитаюсь по не которым причинам.
Если завтра ничто не помешает взвеситься, отчитаться или что-то поменяется, то напишу об этом.
В общем, к концу недели я получила -2 (ушел привес прошлой недели и захватил с собой друга :))
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:06 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лёля)
к концу недели я получила -2

Поздравляю!!! Новость так новость! smile
 
Tane4kaДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:25 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, поздравляю, так держать smile !!!

А мы с сюпругом решили снова кремлевку опробовать, только овощей побольше употреблять, не знаю сколько выдержим, если что на ВН вернемся smile . Да, чувствую я себя неплохо, но вес вырос, мамадорогая surprised .


 
_Shakira_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:58 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!
Я тоже доигралась...в плюс ушла. sad
Сегодня всё по новой начинаю.
Уже позавтракала как обычно - вода, кофе, хлебцы, сыр на 6п
Перекус - груша
Обед - тушёные овощи с мясом, пунктов на 8
Перекус - чай с хлебцем с мёдом - 2п
Ужин - винегрет на оставшиеся пункты.
Вот как то так думаю.
 
ElberethДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:06 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, Умничка! Поздравляю!
А я тоже в плюсе : +900гр cry
И усталость какая то навалилась, надеюсь это не очередной депрессняк. На белок уже смотреть не могу. Вот думаю может себе что то вроде поста устроить (не строгого) на недельку так. Или на кашах посидеть... wacko


 
_Shakira_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:08 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, я уже совсем ку-ку...Читаю "на бЕлок уже смотреть не могу"...и думаю, "На каких бЕлок? О чём это она?" biggrin biggrin biggrin
 
ElberethДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:10 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
haha lol lol _Shakira_, ну насмешила!!! А ведь и правда белОк - бЕлок- можно и перепутать biggrin

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:11 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже ленюсь. Хотела сегодня в басик сходить, но планы поменялись и я с удовольствием ухватилась за эту отмазку. ТипО, сёння никак, потому что дела....но можно же и в обед сходить, если с утра не получилось, так ведь НЕТ. dry Но как то заставлять себя не оч.хочу, потом совсем разленюсь. Попробую лучше перед обедом БФ поделать.
 
ElberethДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:19 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Я тоже ленюсь.

Это наверное осень во всем виновата ( моя любимая отмазка) biggrin


 
_Shakira_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:24 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, надеюсь что прилипшее и наетое быстро отвалится и появится энергия, желание двигаться....ведь появлялось же раньше!!!
Буду ждать! smile
 
ElberethДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:26 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, ты серьезно решила опять на кремлевку сесть? Ой, я как вспомню как мне с нее плохо было- так вздрогну. Я вообще то всегда себя считала мясоедом, но когда мясо постоянно в рационе- меня начинает буквально от него тошнить. Так что наверное я что то среднее между вегетарианцем и мясоедом. Я все таки решила пока на постике посидеть- разрешаю себе любимой есть молоко, творог, сыр и возможно если очень захочется- яйца. А так крупы, овощи, фрукты, немного ржаного хлеба.

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz