Суббота, 27.04.2024, 04:54
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
С радостью подарю осени лишние килошки!!!
_Shakira_Дата: Среда, 27.10.2010, 12:29 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела на своё меню...чё то белка много...на ужин нарублю салата какого нить или что то ещё придумается. Творог на завтра оставлю.
 
ЛёляДата: Среда, 27.10.2010, 14:57 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Лёля, менюшка твоя выглядит симпатично. Желаю хорошего отвеса!

Спасибо. Меню оказалось очень вкусным - съела я свой обед и с удовольствием повторила его вечером))))
 
EmeliДата: Среда, 27.10.2010, 17:51 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
завтрак
хлеб с вареньем,сок и апельсин
кофе
обед
борщ,мясо с борща,хлеб ржанной,салат
кофе
ужин
индюшкин стейк под грилем овощи
кофе

воды выпила уже 3л,ещё до вечера литр осилю
5ч паузу держу


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Четверг, 28.10.2010, 09:09 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Я схожу с дистанции по состоянию здоровья. Нету сил даже по клавишам стучать, промахиваюсь постоянно, а уж приготовить что то нормальное, вообще не получается, еще и таблетки кроме снотворного эффекта, вызывают прибавку веса, так что всем удачи, а я в сторонке постою sad .

 
ЛёляДата: Четверг, 28.10.2010, 09:41 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго утра.
Я выдержала таки первый день на кремлевке и утром с радостью заметила исчезнувший привес. Надеюсь, что к понедельнику стрелка весов сдвинется влево )))
Единственное, что тяжело питаться преимущественно белками, но овощи меня спасли.
Вечером на ужин приготовила себе салат из кальмаров вареных, яиц, огурцов свежих, заправила все низкокалорийным майонезом, т.к. с йогуртом уж слишком пресные кальмары, тем более я их не очень люблю и ем, если в салате есть жареный лук, которых перебивает кальмары ))))
Я вот думаю, а может не лишена смысла теория питания по группам крови? По идее для мой группы самое оно белковое питание. 5 лет назад я очень сильно похудела на КД - в день уходило первое время по 500 г, а потом начала ВНится, когда процесс застопорился и замуж я уже выходила стройняшкой - может это и мотивация сыграла роль, т.к. хотелось в этот день выглядеть очень красивой и легкой )))

Tane4ka, не раскисай только и лечись. Надеюсь, что скоро будешь в строю!
 
ЛёляДата: Четверг, 28.10.2010, 12:54 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня меню такое:
на завтрак съела студень из куриных грудок (вкусно, не жирно, минимум калорий и никаких углеводов, правда соус к нему был, мне кажется, с сахаром - без углеводов все равно нельзя)
на обед будут овощи (огурцы и помидоры свежие), сыр Хохланд треугольнички и ийогурт натуральный.
на ужин скорей всего брюссельская капуста и пара кусочков вареной колбасы молочной.
Вода не менее 2 литров и 3 чашки чая черного (только с ним могу есть белковую еду)
 
ElberethДата: Четверг, 28.10.2010, 21:00 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, выздоравливай, родная!
Я честно сказать сегодня себя тоже не важно чувствую sad тошнило целый день. А сейчас шоколаду налопалась и опять тошнит wacko Сама виновата! Похоже моя печень от моего питания совсем не в восторге, надо пересматривать свое меню. dry


 
EmeliДата: Пятница, 29.10.2010, 10:24 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро!!!
Tane4ka,
жалко,но всё таки здоровье дороже.А марафон этот не последний!
Выздоравливай!!
Elbereth,
шоколад конечно тошноте не товарищ,лучше бульон горячий,сухарики с чаем ромашковым.Выздоравливай быстрее!

У нас тоже вирус противнейший ходит,начинаеться с головной боли,
потом рвота,боль в желудке,а под конец ангина вылазит,врач говорит,что первый этап это скрытая ангина,это опаснее всего,лучше когда симптомы на лицо.
у меня дочь второй день в постеле,к вечеру температура подымаеться.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛёляДата: Пятница, 29.10.2010, 11:23 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго утра.
Девочки, что-то все расхворались. sad Выздоравливайте.

Сегодня пятница. Улыбнитесь и быть может станет лучше)))

 
_Shakira_Дата: Пятница, 29.10.2010, 17:09 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, я тоже приболела. Простуда какая то странная...то был кашель, потом насморк, а вчера всё перешло в горло в виде жуткого отёка....даже слюну проглотить не могла....лечилась и лечусь всем чем только можно. Сегодня уже полегче.

Не болейте!!!

Emeli, Держись, дорогая!!! Одна ты у нас надежда!

 
ЛёляДата: Пятница, 29.10.2010, 19:47 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_, выздоравивай!

Quote (_Shakira_)
Emeli, Держись, дорогая!!! Одна ты у нас надежда!

Да, да, а то я тоже скисну - только на ноги встала и взялась за ум. Уже пожинаю плоды ввиде уменьшения объемов, а для меня это намного лучше снижения веса.
Сегодня не сорвалась и не сорвусь, даже романтик с мужем решили сделать в соответствии с моей диетой smile
 
ЛёляДата: Суббота, 30.10.2010, 10:22 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго утра.
Девочки, у меня пошла быстрая потеря в весе, хотя сдается мне, что это все отеки уходят - голени стали такими тоненькими. Все это началось сразу как стала питаться белками и овощами. Это конечно хорошо, но чувствую я себя при этом не очень хорошо, а вернее совсем не хорошо. Но мне так нравится видеть стрелку весов, приближающуюся к цифре 7, а там не за горами и 6, что не хочется останавливаться - теперь появляется боязнь, что если начну есть что-то другое, то сразу вес попрет вверх с бешеной скоростью
 
EmeliДата: Суббота, 30.10.2010, 10:48 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёля)
быстрая потеря в весе

может тебе чередовать дни ,один белковый,один день с углеводным завтраком,или смешанным обедом,смешивать тоже надо,а то организм совсем перейдёт на раздельное питание,и потом тяжело ему будет от смешанной еды,а праздники, день рождения ,всякие встречи их же не отменишь,а там очень трудно разделять.
Я пол года сидела на чисто раздельном,вес уходил хорошо,а потом по работе выехали на два дня в коммандировку ,возможности совсем не было разделять,так думала помру,коллеги думали мне уже скорую вызывать.потом я всё таки перешла на смешанную пищу,да и работать стала с едой,а нам всё время какие то пробы делать надо,да и не собиралась я всю жизнь разделять,хотя надо признать в пользу раздельного,что я не отекала,и моя аллергия пропала.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Суббота, 30.10.2010, 10:49 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, девочки, спасибо за поддержку, я вроде по тихоньку прихожу в себя, а вы разболнтся надумали, выздоравливайте.
Лёля, очень знакомое чувство, и неприятное ощущение в желудке, у меня после кремлевки так организм очень долго на белок реагировал, сейчас вроде нету такой реакции, а есть мысли снова на кремлевку попробывать, я на ней очень хорошо скинула и вес долго держался.

Кстати, когда мы с мужем сидели на кремлевке, мы раз в одну- две недели, нарушали, притом постоянно, наблюдался скачек веса, а потом резкое падение, а потом я прочитала, что эти дни называются углеводной загрузкой и даже рекомендуются на кремлевке.
О, сколько написала, видно, что выздоравливаю smile .


 
Tane4kaДата: Суббота, 30.10.2010, 10:52 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля, а углеводы ты считаешь? может можно позволить себе больше овощей? Или кусочек апельсинки.

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » С радостью подарю осени лишние килошки!!! (Осенний марафон! С 6-го сентября по 6-е декабря 2010г.Удачи!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz