Четверг, 09.05.2024, 01:36
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
АллаДата: Вторник, 05.07.2011, 05:09 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую милых худеющих барышень!
Завидую вашему мужеству и упорству! Такие вы молодцы все!
А мне тут подруга (Solka) прислала оберег холодильника biggrin



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
marysichcaДата: Вторник, 05.07.2011, 18:21 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
А мне тут подруга (Solka) прислала оберег холодильника



"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Tane4kaДата: Четверг, 07.07.2011, 09:48 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Алла, прикольно biggrin .
Всем привет biggrin . Я все еще худею, только оооочень медленно, но здаваться не собираюсь smile .


 
EmeliДата: Четверг, 07.07.2011, 14:47 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
. Я все еще худею, только оооочень медленно, но здаваться не собираюсь

молодец!!!а я вроде соблюдаю-а вес качаеться туда сюда


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Суббота, 09.07.2011, 18:06 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже качается, но с тенденцией к снижению. Грудь еще на размер уменьшилась biggrin , но я не против, мне больше нравится 4 размер, чем седьмой happy .
Пару дней назад купила себе симпатичное платьице, наконец то мне не предлагают одеться в плащ- палатку biggrin .


 
Tane4kaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:37 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, худышечки smile . Я с понедельника на яичку, кто нибудь желает за компанию?
Правда мне прийдется два раза начинать сначала, так как в субботу ДР доци, 10 лет, нехочу пропускать).


 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мини-доклад: за полгода приблизительно сбросила 15 кг (со 100 до 85). Наибольший отвес пошёл после того как окончательно отказалась от сладкого (поставили диагноз - сахарный диабет 2-го типа, ну таблеточный)). От всего мучного, от всех жиров-масел, даже растительного. Примечание - всё равно нарушаю, из салатов масла не вынешь, мясо жареное ем и буду есть, сладкого цапаю потихоньку (штук 10 конфет за полгода съела, столько же печенек, 1 кусок домашнего торта, но БОЛЬШОЙ ))), иногда ем пресный хлеб, иногда чёрный. Майонез записан в злейшие враги! Порции сами собой как-то уменьшились.
Да, забыла похвалиться - пост без мяса и сладкого я выдержала-таки!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
marysichcaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:30 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Мини-доклад: за полгода приблизительно сбросила 15 кг (со 100 до 85). Наибольший отвес пошёл после того как окончательно отказалась от сладкого (поставили диагноз - сахарный диабет 2-го типа, ну таблеточный)). От всего мучного, от всех жиров-масел, даже растительного. Примечание - всё равно нарушаю, из салатов масла не вынешь, мясо жареное ем и буду есть, сладкого цапаю потихоньку (штук 10 конфет за полгода съела, столько же печенек, 1 кусок домашнего торта, но БОЛЬШОЙ ))), иногда ем пресный хлеб, иногда чёрный. Майонез записан в злейшие враги! Порции сами собой как-то уменьшились.
Да, забыла похвалиться - пост без мяса и сладкого я выдержала-таки!

вот это дааааа!! Умничка!!!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:47 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
marysichca, спасибо!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:46 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, Во первых с прошедшим десятилетием дочи!!! Пусть растёт здоровенькая ТТТ!
Во вторых, как дела, начала яичку? Я с завтра начинаю, т.к. сегодня ДР кресника праздновали и теперь ВСЁ, рот на замок!!!
Мумми-мама, Мои поздравления! Очень правильное похудение у тебя....медленно и верно. После -15 кг, небось и самочух улучшился? ЗдОрово!

Здрасти всем!
Лето заканчивается, а я и не сбросила нифига, наоборот набрала sad и посему с завтра сажусь на яичку, на все 4 недели. Пусть и жёстко, но так мне и надо. angry

Если кто хочет марафон замутить, пишите, обкашляем это дело. Будут желающие - замутим.
 
EmeliДата: Вторник, 16.08.2011, 09:39 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Если кто хочет марафон замутить,

я уже не знаю что и как замутить,никак не кликает в голове,никак не срабатывает стоп кран!!
Мумми-мама,
молодца!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 16.08.2011, 10:35 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (_Shakira_)
После -15 кг, небось и самочух улучшился?

Намного! Я и так-то, когда совсем толстой была, двигалась вполне себе шустро, а теперь "летаю" практически. Да и дела делаются быстрее гораздо, отдыхать меньше требуется.
Quote (Emeli)
никак не срабатывает стоп кран!!

Может тебе мои ограничения в питании подойдут? Порции ведь уменьшать не надо - они сами постепенно уменьшились, как-то меньше есть хочется. Но у меня на это привыкание ушло два-три месяца.

Мешает мне пока ещё толстый живот! Девы, что посоветуете для сгоняния жира с живота? И ещё надо подтягивать верхние части рук и внутреннюю сторону бёдер - кожа начинает виснуть, не молоденькая я уже.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
_Shakira_Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:51 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!

Emeli, тут только волевое решение поможет....тиПо с такого то числа ВСЁ!
Мумми-мама, из всего перепробованного иогу посоветовать бодифлекс. Мышцы подтянет и живот в том числе. Не тяжёлая и оч. полезная физ. нагрузка.

Я с сегодня на яичке. Фуууух, cry кажись отпустило с жором, сидится нормально ТТТ.
Утром взвесилась, набрала прилично конечно, но думаю за первую неделю много уйдёт....воды во мне много.
Всем хорошего дня!
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:02 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Где у нас на форуме читать про бодифлекс?



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
marysichcaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:54 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!
Quote (Emeli)
я уже не знаю что и как замутить,никак не кликает в голове,никак не срабатывает стоп кран!!
ой и не говори!! я не могу себя заставить писать, чтобы жить оп ВН. Поэтому пока питаюсь вот в таком режиме: обычно я завтракаю, овощной салат + мясное что-то (яйцо) или овощной салат + каша гречневая, НО сейчас просто вода с лимоном или травяной чай. Без завтрака мне меньше хочется кушать до обеда. Обед состоит из вареного мяса или яйца + вареные овощи(буряк, капуста туш.). Ужин сейчас арбуз, а если нет арбуза, то вода. Хлебобулочные изделия не ем, сладкого не ем (крайне редко могу утром с кофе какую-то конфетку, от шоколада меня чёт отвренуло ваще). Вот такой режим питания , а толку нэт). Молочку не ем вообще (что-то мне от него нехорошо)


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская


Сообщение отредактировал marysichca - Вторник, 16.08.2011, 13:56
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz