Вторник, 30.04.2024, 04:07
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Эмели ест так (главное грамотно разделить)
Эмели ест так
EmeliДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:26 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня небольшой привес,и я знаю почему,в такие дни я ношусь как заведённая целыми днями,
а в выходные почти не двигаюсь-отдыхаю,вчера пообедала боршом,маленькая тарелочка и кусочек
говяжего мяса,
ужин отварная картошка с салатом,яблоко,апельсин и ёгурт-это перебор!!!
и весь день вязала племяннице носки.

сегодня
завтрак
1 ржанная булочка с вареньем и сыром 7% редкостная дрянь-не понравился,
вот всегда говорю себе не покупай то что не знаешь,но инстинкт пробования нового побеждает.
кофе
обед
китайский рис с овощами в микровелле+ст л тушёнки
потому как перерыв 2 часа и на работу wacko даже салат не сделала,а хрустела вприкуску с огурцом,
ужас Эмели!!!!на неделю привалила работа после обеда по 4,5 часов,ну я не отказалась,
остаться там бесполезно,они меня зовут уже лет 5 заменять заболевших,желаю всему коллективу по очереди переболеть чтоб хоть на короткое время от меня биржа отстала!
А вообще я добрая и всем желаю здоровья!!!
Ну ладно прощаюсь со всеми скорее всего до завтра-поздно приду не до интернета будет!!!
надоела уже наверное своей болтологией,но мне не интересно просто еду выкладывать tongue ,
На работу беру творог и 2 яблока,в 18,00 как раз пауза!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

Сообщение отредактировал Emeli - Понедельник, 02.11.2009, 15:28
 
ElberethДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:33 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emeli)
Сегодня небольшой привес,и я знаю почему

Сегодня полнолуние. У меня тоже небольшой привес. sad
Quote (Emeli)
надоела уже наверное своей болтологией,но мне не интересно просто еду выкладывать

И вовсе не надоела! Наоборот, очень интересно читать и про мысли, и про настрой и про работу. smile Ты молодец! Главное не сдавайся.


 
EmeliДата: Вторник, 03.11.2009, 10:21 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот писала писала,а оно пропало!!!
всем пока!!!я на работу


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Среда, 04.11.2009, 15:17 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Начинай сначала!!!
Мне стыдно но я за день наела кг,вот такая у меня привычка заедать проблеммы,дело в том
что то место работы которое я ждала,отдали другому,с образованием,хотя требования были без образования, но со стажем!
Вчера утром на работе было у шефа день рождение и мы ели торт!вкусный был,я как то на автомате в своих мыслях сьела кусочек и кофе,потом пришла домой муж сварил обед,совсем не диетический,
но у меня не было сил,что то себе отдельно готовить,пока я ему со слезами рассказывала новости,
мы с ним дружно поели.С работы пришла,ко мне пришла сестра и мы с ней обмыли мой отказ,
выпили за разговором целую бутылку вина!Хотя я обычно не пью,редко и то разбавляю минералкой,
то есстественно сегодня проснулась с головной болью и 1 кг привеса.
Но зато за время работы сегодня,отказалась доедать вчерашний торт и выработала такие мысли.
1 Эта работа была недостаточно хороша для меня!!!
2 Жизнь не заканчивается на этом.
3Что не делается всё к лучшему!!!
4Впереди меня ждёт ещё лучше работа.
И всё начинаю сначала,сегодня отослала по е маилу 2 резюме в другую отрасль промышленности-будем осваивать другие территории!!
И на бой с привесом!!
Итак на сегодня 97,0 линейку менять не буду,т к вино у меня всегда задерживается,а тут в таком кол-вее!!

завтрак
1 кус зернового хлеба с 1ч л варенья
кофе

1,5л воды выпила

обед
рис 6ст л,с 2ст л фарша тушённого с морковкой,2 помидора
кофе

Работаю с 14,00 до 18,30
муж сказал отварит курочку,на ужин сьем грудку с салатом.
до завтра


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

Сообщение отредактировал Emeli - Среда, 04.11.2009, 15:17
 
_Shakira_Дата: Среда, 04.11.2009, 15:40 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, сочувствую, что с работой так получилось. Да может и не так всё плохо, ты обязательно найдёшь лучше.
Что касается привеса...как то быстро, кило за день. Это скорей всего жидкость задержалась, вино так на тебя действует.
 
Tane4kaДата: Среда, 04.11.2009, 17:39 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник smile , а привес так же быстро уйдет, как и пришел.

 
EmeliДата: Четверг, 05.11.2009, 10:20 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Tane4ka, спасибо други!!!!!

Полёт идёт нормально,если не считать ,что на весах сдохла батарейка,загоняла я бедные весы!!!
Проснулась страшно не выспавшаяся!!смотрела вчера какую то меллодрамму,самое интересное,что я еле вспомнила про что,Обидно!!!лучше б выспалась!!
завтрак
1 кусочек пиццы,дети маме оставили вчера,яблоко,
штук 6 виноградин и кофе.
Какой то завтрак непонятный,на работу пора собираться,а я как буд то не ела!!на работе ноги протяну.
Сейчас пока буду зачехлятся ещё кружку кофе с молоком выпью,для поднятия жизненного тонуса!

У нас тепло сегодня,солнышко с утра вышло!!а у меня настроение хочется поплакать,так просто без причины!!!ну я конечно не буду!!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Четверг, 05.11.2009, 23:23 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На обед была цельно зерновая вермишель,такая чёрная чёрная,но вкус неплохой,
я посыпала чуток сыром и поплавила его в микро,и тарелка салата.
На работу брала 2 апельсина и творог баночку,сочетание мне ужастно не понравилось,
творог надо есть с яблоками или с черносливом вот!!я даже не доела творог и пол апельсина,
и всю эту вкуснятину я запивала зелёным чаем!
Кста купила зелёный чай с вкусом апельсина и имбиря,какая вкуснятинка!!!говорят имбирь полезный!!!
надо погуглить,для саморазвития!!!
Всё я спать,а то все мои мысли и чуйства стали косится в сторону холодильника,апельсины это не мой ужин!!

Сегодня в газете было обьявление,молодых девушек набирают в модели!Как только работа так худым!!
вот схудею и поддамся в модели,я конечно где только не работала,но моделью не довелось!!
Это шутка!!там ищут от 18 до 24,а я стара для такого бизнесу!!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Пятница, 06.11.2009, 10:08 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Полёт нормальный,сейчас дочку в школу проводила до вагончика,по джинсам чую что привес ушёл, т к вчера еле застегнула и жали,а сегодня просто впритык не жмут,вино ушло!!
Начнём с того что я выспалась,и сразу настроение отличное,очень надеюсь,что женщина за которую я работаю выздоровела,и с понедельника я буду дома!
завтрак сегодня какой то не получился,пока кофе варилось доела дочкин бутер кусочек,а когда кофе сварилось,уже и есть не хотелось перебила аппетит.ну вообщем
пластик сыра,1чл варенья,апельсин и кофе-ужас Эмели!!!я от себя такого набора не ожидала.
сейчас перед компом пью вторую кружку кофе с 2 дольками ч шоколада,организьма сказала -НАДО!!!

Как хорошо что сегодня пятница и в 18,00 у меня уже закончится рабочий день,я ещё успею море всего сделать!!
У нас наступило бабье лето,солнышко тепло,вчера после обеда дети без курток бегали,это потому что мне муж поставил на машину зимнюю резину,я ж такая трусиха,пока по утрам морозило,зудела,что гололёд будет,а я в летней резине и вот тебе держи мать зимнюю резину и солнышко!!!
Ну ладно я уехала.....буду в 18,00, "всех впускать,никого не выпускать!!
при сопротивлении открывать огонь!"


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Пятница, 06.11.2009, 10:32 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Emeli)
,по джинсам чую что привес ушёл, т к вчера еле застегнула и жали,а сегодня просто впритык не жмут,вино ушло!!

Наши ощущения- это самое главное smile .
Quote (Emeli)
"всех впускать,никого не выпускать!! при сопротивлении открывать огонь!"



 
EmeliДата: Пятница, 06.11.2009, 20:44 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka,

Ура пятница!!впереди аж 2 выходных,как же хорошо!!
обед куринный супчик и салат,
ужин
творог и 2 яблока.
Фсё я отдыхать в постельку,мелодрамку и вязание!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Суббота, 07.11.2009, 19:41 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Полёт нормальный!!
Завтрак
яичница из 2х яиц,
2 крипса,апельсин и кофе
обед
рисовая лапша с креветками и салат,первый раз купила рисовую лапшу и не пожалела,раньше брала стеклянную,эта больше понравилась.
ужин
отварная куринная грудка с салатом

Как хорошо в субботу,весь день лентяйничаю,
жалко что выходных только 2,
сегодня ездили на зимний базар,накупила детям шапок варежек носков тёплых,
хотя сама вяжу,но всё равно на смену надо-у нас то зима не зима,то снег,то лужи и ноги часто промокают.Погуляли так хорошо с мужем,дочка сегодня нас отпустила с утра,с подружкой хотели завтракать уютно без родителей.Если б к обеду дождь не пошёл,ещё б гуляли,да и проголодались,муж всё хотел мне каку нибудь вредность купить,а я кремень!!всё втирала ему,что эти жаренные орешки в сахаре такие вредные,а сама их так люблю!! wacko


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
EmeliДата: Четверг, 12.11.2009, 10:18 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я чуть приболела,немного поотсутствую wacko

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Пятница, 13.11.2009, 09:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, выздоравливай .

 
ХрюДата: Пятница, 13.11.2009, 10:54 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Emeli,
Выздоравливай!



 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Эмели ест так (главное грамотно разделить)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz