Суббота, 04.05.2024, 14:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Помним о теле! (кто чем занимается)
Помним о теле!
ElberethДата: Среда, 06.05.2009, 08:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки. кто знает как похудить внутреннюю сторону бедра? У меня с этим местом просто беда! Вчера любимые джинсы выкинула, потому что в этом месте они у меня протерлись и образовалась дырища. А поносила их ровно год. sad

 
_Shakira_Дата: Среда, 06.05.2009, 09:07 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, как похудить не знаю, знаю как подкачать. Ставишь ноги в балетную позицию(номер не помню), вобщем в разворот и начинаешь подниматься на носочки...сама в полуприсяде, руки на поясе.
Понятно объяснила? Начнёшь делать, сразу почувствуешь как внутренние мышцы заработают. Удачи!
Quote (Виля)
меня всю тренеровку в шустром темпе гоняют, думаю, каллорий ого-го сколько улетает))
И не думай, а будь уверена!!! Улетают со свистом!
Для инфы:
Езда на лошадях(30 мин.), медленно - 2п, рысью - 3п, галопом - 4п. Вот так вот!



 
ElberethДата: Среда, 06.05.2009, 12:07 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, Спасибо, классное упражнение! Я попробовала- напряжение чувствуется, фсё буду делать. А то никаких штанов не напасёшси lol

 
ВиляДата: Среда, 06.05.2009, 12:44 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, нас на тренировке девочка так качает - береш мячик резиновый, где-то см 30-40 в диаметре,, зажимаешь чуть выше колен, чуть приседаешь и начинаешь сильно небыстро сжимать. Ты мячик погоняй, сама почувствуешь, когда максимальное напряжение, там гле надо.
И вот та самая езда, судя по дикой крепатуре имменно внутрь бедра качает огого-го


 
ElberethДата: Среда, 06.05.2009, 17:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, какое интересное упражнение. И как раз у детяти где то мячик завалялся и мне кажется. что он как раз того размера как надо. Еще бы вспомнить куда я его положила.... dry Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им. smile

 
ElberethДата: Четверг, 07.05.2009, 08:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашла мячик. Сейчас пойду делать, у меня сегодня как раз по графику упражнения на ноги. yes

 
ВиляДата: Четверг, 07.05.2009, 11:25 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, молодец!

 
ElberethДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, тут у меня вопрос созрел. Делаю я это значит упражнения для пятой точки. Стоя на четвереньках ногу поднимаю. По программе Клаудии шиффер. Она делает 10 медленно, потом 10 быстро, потом опять 10 медленно и 10 быстро. И все это одной ногой. А я так не могу, мышцы начинают жутко болеть и жечь. Я делаю 10 медленно, 10 быстро одной ногой, потом перехожу на вторую ногу. А потом все повторяю, т е у меня получается как бы 2 подхода. Вот и думаю не утратит ли упражнение свою эффективность из за того, что я его немного изменила? Как вы думаете?

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:18 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, на мой дилетантский взгляд, главное это, ДЕЛАТЬ упражнение и делать регулярно, тогда и эффект будет. Если ты испытываешь дискомфорт от "правильного" делания так зачем себя терзать?Делай как получается...со временем может и получится выполнить за раз.


 
ВиляДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:47 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, я думаю эффект немного уменьшиться, но не сильно. Надрыываться все-таки не надо, наращивай постепенно и все

 
ElberethДата: Вторник, 23.06.2009, 17:37 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, девочки, думаю вы правы. Буду делать пока так пока мышцы не привыкнут к нагрузкам. А потом потихонечку буду на полную программу переходить. Что делать- мышцы в этом месте у меня самые слабые ( как еще не атрофировались, удивляюсь)

 
ElberethДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:43 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох не легкая это работа
Из болота тащить бегемота!

Это я о себе. Вчера внимательно осмотрев свое пузо в зеркале, решила возобновить свои занятия. Решила конечно начать с понедельника. И вот я одела новую физкультурную форму, расстелила коврик- все как положено. И он настал, мой долгожданный час икс. Примерно на половине третьего сета первого упражнения мой мозг начал сдавать позиции. К концу второго упражнения мышцы ныли и мозг вопил " не могу!". А ведь совсем недавно я эти упражнения делала легко. Спрашивается КАК я могла довести себя до такого состояния, ума не приложу! Про себя последнее упражнение решила не делать. Но потом решила все таки сделать сколько потяну. В итоге сделала ВСЕ!!! Правда думала, что сдохну при этом. biggrin
Вывод: коли начал заниматься- продолжай, начинать заново бывает сложнее, чем в первый раз. cool

PS А завтра будут ноги, мне уже страшно.


 
_Shakira_Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:11 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, Ты молодец! И геройский герой! Прояви упрямство, не сдавайся!
Quote (Elbereth)
Спрашивается КАК я могла довести себя до такого состояния, ума не приложу!

Я завтра на танцы планирую пойти...Думаю вопросов будет не меньше. smile
 
ГавиалАДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:14 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Elbereth, _Shakira_,
Молодцы,девочки!!!!!
Я вами гордюсь!!!!!
Исходя из собссного опыта-не ругайте себя,гордитесь и радуйтесь и говорите себе:какая я умнмца,что опять начала заниматься,даже сделав 1 упражнение вместо 10...... smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ElberethДата: Вторник, 15.09.2009, 09:29 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, ГавиалА, Спасибо за поддержку!
Сегодня встала с огромным трудом, пресс болит. После небольших потягушек стало немного легче. Разогнав мужиков- кого на работу, кого в школу, приступила к серии номер два, а именно ноги, точнее бедра и пятая точка. Это было что то!!!
Пришлось намеченную программу немного урезать, т к сделать все для меня было просто не реально. После упражнений, делая растяжку увидела, что ноги у меня трясутся и эту дрожь я никак не могу унять. В общем справилась я с ней горячим душем и небольшим массажем. На ногах еле стою, а завтра наверное ползать буду. smile
На завтра намечены руки, т к для пресса я так думаю еще рановато.


 
Форум » Похудейка » Фитнес » Помним о теле! (кто чем занимается)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz